11 Jan 2017, 17:05   №8776
BLANCOS.INFO
News

Вальдано: «В «Реале» отказался исполнять роль Пике, и меня наказали»

Бывший генеральный директор мадридского «Реала» Хорхе Вальдано рассказал о том, почему его уволили из «Королевского клуба». Произошло это в те времена, когда «Реал» возглавлял нынешний наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью. Вальдано конфликтовал с последним, и испанские СМИ писали, что его отставка была обусловлена именно этим конфликтом. Вальдано отметил, что его увольнение в немалой степени было обусловлено тем, что он не делал того, что делает защитник «Барселоны» Херард Пике.

«В «Реале» я отказался исполнять роль Пике, и меня наказали. Такое впечатление, что ты предатель родины, если не способен серьёзно критиковать арбитров. Когда «Барселона» показывала очень высокий уровень игры, клуб даже и не думал обращать внимание на судейство. То же самое сейчас происходит с «Реалом», — цитирует Вальдано BeiN Sports.

Пике в последнее время нередко критиковал арбитров, обслуживавших матчи с участием «Барселоны».

Championat.com
BLANCOS.INFO вне форума   Ответить с цитированием

11 Jan 2017, 17:05   №8777
BLANCOS.INFO
News

Twitter Борхи Майораля:
Сегодня на год старше стал один из воспитанников "Реал Мадрид"! Поздравляю, Дани!

11 Jan 2017, 19:07   №8778
BLANCOS.INFO
News

Роналдо: «Я в шоке от того, какое внимание уделяет современный мир моему весу»

Легендарный бразильский нападающий Роналдо прокомментировал шутку экс-форварда «Реала» Майкла Оуэна по поводу лишнего веса.

«Я в шоке от того, какое внимание уделяет современный мир моему весу. Честно сказать, не понимаю, почему это так важно», – признался бразилец.

Шутку также раскритиковал еще один бывший футболист королевского клуба Роберто Карлос.

«Не люблю такие шуточки. Роналдо – мой близкий друг, с такими вещами нужно поаккуратнее.

Нужно обращать внимание не на тело, а на сердце Роналдо, а оно у него очень доброе», – сказал Карлос.

Sports.ru

11 Jan 2017, 19:07   №8779
BLANCOS.INFO
News

Криштиану Роналду (в номинации "Спортсмен года") и "Реал Мадрид" со сборной Португалии (в номинации "Команда года") номинированы на премию Laureus World Sports Awards 2017.

Победители, которые будут выбраны членами академии Laureus World Sports, будут объявлены 14 февраля на официальном мероприятии в Монако.

11 Jan 2017, 20:08   №8780
BLANCOS.INFO
News

Слухи. «Реал Мадрид» не заинтересован в Обамеянге

Переход Пьера-Эмерика Обамеянга в мадридский «Реал» откладывается, и хотя сокращение срока трансферного бана ФИФА уже будущим летом могло бы открыть франко-габонскому футболисту двери в «Мадрид», Обамеянг столкнулся еще с одной преградой на пути к осуществлению своей мечты.

Согласно изданию Sport Bild, Зинедин Зидан не видит смысла в трансфере Обамеянга. Имя нападающего немецкой «Боруссии» поднималось во время собрания, посвященного будущим трансферам «Мадрида», но Зидан заверил, что линия атаки команды полностью укомплектована и необходимость в услугах Обамеянга отсутствует.

Обамеянг, в свою очередь, никогда не скрывал желания выступать за «Реал Мадрид», подчеркивая, что это его давняя мечта и обещание, данное им покойному деду. Тем не менее, несмотря на то, что желанию Обамеянга не суждено сбыться незамедлительно, у него еще есть время, чтобы выполнить своё обещание – нападающему «Боруссии» сейчас только 27 лет, на два года меньше, чем Кариму Бензема. К слову, Руд Ван Нистелрой перешел в «Мадрид», когда ему было уже 30.

Контракт Обамеянга с дортмундским клубом закончится в 2020 году, и если Обамеянг все же решится покинуть Бундеслигу, то он мог бы принять предложение из Китая, которое сделает его самым высокооплачиваемым футболистом в мире с годовой зарплатой в 41 миллион евро. Хотя, по информации Sport Bild, этот вариант Обамеянг не рассматривает. В случае окончательного отказа мадридского «Реала», следующим этапом для габонца могут стать «ПСЖ» или «Манчестер Сити».

Realmadrid.ru

11 Jan 2017, 20:08   №8781
BLANCOS.INFO
News

Twitter Дани Карвахаля:
Всем большое спасибо за поздравления! Нет ничего лучше, чем защищать герб "Реал Мадрид"!

11 Jan 2017, 21:09   №8782
BLANCOS.INFO
News

Кто одержит победу в центральном матче тура?
Севилья – Реал Мадрид

Ставь с Фонбет - самая надежная БК России уже 22 года!
Зарегистрируйся по ссылке ниже и начинай выигрывать уже сейчас!
https://vk.cc/63KU29

11 Jan 2017, 22:10   №8783
BLANCOS.INFO
News

Дель Боске: «Не думаю, что успехи Зидана обусловлены везением»

Бывший главный тренер сборной Испании и мадридского «Реала» Висенте дель Боске не согласен с мнением, что успехи нынешнего наставника «сливочных» Зинедина Зидана обусловлены везением. Дель Боске считает, что заслуги французского специалиста в больших победах команды недооценивать нельзя.

«Сегодня футболисты не отличаются щедростью на поле. И если тренер вносит коррективы в этом смысле, то это делает команду сильнее. Я не думаю, что успехи Зидана обусловлены везением. У него отличные футболисты, и он пользуется их признанием», — цитирует дель Боске Marca.

Зидан возглавил «Реал» по ходу предыдущего сезона, сменив уволенного за неудовлетворительные результаты Рафаэля Бенитеса. Под его руководством команда выиграла Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира.

Realmadrid.ru

11 Jan 2017, 23:11   №8784
BLANCOS.INFO
News

Хорхе Сампаоли: «Нам нужно сократить отставание от «Реала» в чемпионате»

Главный тренер «Севильи» Хорхе Сампаоли дал интервью перед ответным матчем 1/8 финала Кубка Испании против «Реала».

«Воскресный матч станет для нас финалом. Нам нужно сократить отставание от «Реала» в чемпионате. Мы должны заявить, что наша команда также борется за победу в Ла Лиге. В случае выигрыша мы будем отставать от «Реала» всего на одно очко — это просто невероятно.

Кубковый матч также важен, но все понимают, что между двумя играми очень мало времени. Мы проведем ротацию футболистов, чтобы основные игроки были в форме к воскресенью.

Мы постараемся вернуть интригу, но в действительности это будет очень сложно.

Сейчас у «Реала» отличный период, и им нужен всего один гол, чтобы сделать нашу задачу почти невозможной. Однако мы воодушевлены, что нам предстоит матч против великого соперника.

Надеюсь, нашим болельщикам понравится игра.

С переходом Клемана Лангле у нас есть возможность играть в три центральных защитника, и команда чувствует себя уверенно при такой схеме.

Надеюсь, Йоветич сможет принять участие во встрече, но все будет зависеть от результата тренировки», — сказал Сампаоли.

Sports.ru

12 Jan 2017, 01:01   №8785
BLANCOS.INFO
News

12 Jan 2017, 04:04   №8786
BLANCOS.INFO
News

12 Jan 2017, 05:05   №8787
BLANCOS.INFO
News

Кубок Короля 2016/17. 1/8 финала. Ответный матч
Севилья- Реал Мадрид (0:3 общ)

12.01.17 | 23:15 (мск, блр) 22:15 (укр)
13.01.17 | 02:15 (аст)

Трансляция по ТВ: Bein LaLiga (Испания) (HD)

Ссылка для онлайн-просмотра будет доступна ближе к началу матча

12 Jan 2017, 07:07   №8788
BLANCOS.INFO
News

12 Jan 2017, 10:10   №8789
BLANCOS.INFO
News

12 января родились Борха Валеро (1985) и Роберт Просинечки (1969).

Валеро выступал за молодежную команду "Реала Мадрид С" с 2004 по 2005 гг. С 2005 по 2007 выступал за "РМ Кастилью".
Просинечки выступал за "Реал" с 1991 по 1994 гг.

12 Jan 2017, 11:11   №8790
BLANCOS.INFO
News

Раймон Копа: «Криштиану ещё не раз может выиграть Золотой Мяч»

Легендарный французский нападающий Раймон Копа, являющийся на данный момент старейшим из ныне живущих обладателей Золотого Мяча в составе «Мадрида», дал испанскому изданию Marca интервью, в котором рассказал о своих выступлениях за Королевский клуб и сравнил «Реал Мадрид» 50-х годов с нынешнем.

• Расскажите о том, как Вы оказались в мадридском «Реале».

Руководство «Мадрида» связалось со мной и вышло на руководство «Реймса», за который я тогда выступал. Это, кстати, была очень сильная команда: мы играли в финале Кубка Чемпионов против «Мадрида» и вели 2-0, но в итоге проиграли 3-4 – это было болезненное поражение. У нас была очень сильная команда, но «Мадрид» был ещё сильнее. В той игре Альфредо Ди Стефано показал, какого масштаба мастером он является, но тот «Реал Мадрид» не был ни в коем случае командой одного человека – там все были на уровне.

Кстати, у меня с Альфредо, когда мы играли вместе, были хорошие взаимоотношения и на поле и за его пределами. Когда я только прилетел в Мадрид, мне нужно было выждать несколько матчей, чтобы получить возможность играть за первую команду. Поначалу я был не очень заметен, поскольку играл на правом фланге, а атака «Мадрида» развивалась в основном левым флангом, на котором действовал Франсиско Хенто. Но потом, да, у нас всё пошло как по маслу: я получал огромное удовольствие от футбола, и наша игра очень нравилась болельщикам – то была действительно потрясающая команда.

• Расскажите о своём выступлении за «Мадрид».

В первую очередь, мне предстояло завоевать место в основе, поскольку в такой команде как «Реал Мадрид» просто за то, что ты – Раймон Копа, никто тебе ничего дарить не собирался. Но у меня всё сложилось хорошо, благодаря «Мадриду» я получил Золотой Мяч. Я провёл в Королевском клубе три года, и это был очень удачный период. Уйти же мне пришлось по причинам, никак не связанным непосредственно с футболом: я вернулся во Францию потому, что сразу пять местных производителей хотели использовать моё имя (Копа) в качестве бренда для выпуска спортивной одежды. Они предложили мне очень выгодные условия, и я уехал, поскольку для реализации данного проекта я должен был находиться во Франции. Не скрою, мне хотелось обеспечить своё будущее, и я вернулся во Францию, где снова выступал за «Реймс» почти до 40 лет, а потом сосредоточился на руководстве собственной фирмой. Это, кстати, не мешало мне уже по окончании карьеры время от времени играть за ветеранов до 70-х годов.

• Сможет ли Криштиану Роналду играть так долго?

Кто знает?! Есть футболисты очень живучие. А если говорить серьёзно, то Криштиану – это уникальный, единственный в своём роде футболист. Конечно, с возрастом ему будет сложнее, но самое главное – это избегать травм и ушибов. Мне в этом плане повезло, и если у Криштиану тоже с этим не будет больших проблем, то он вполне может выиграть ещё не один Золотой Мяч.

• Криштиану Роналду – это Ди Стефано наших дней?

Если бы я должен был из них кого-то выбрать, я выбрал бы обоих. Интересно, что некоторые мои друзья считают, что игра Лео Месси сейчас чем-то напоминает мою.

• Кто лучше: Криштиану или Месси?

Они оба потрясающие мастера.

• А что Вы скажете по поводу Карима Бензема?

Это футболист высокого уровня, обладающий большим талантом, что позволяет ему спокойно и уверенно играть за «Реал Мадрид». Чтобы сделать хорошую карьеру, нужно быть разносторонне одарённым футболистом и успевать везде.

• Он вернётся в сборную Франции?

Не знаю, но надеюсь, что он решит свои проблемы и вернётся в сборную. Впрочем, во Франции есть и другие хорошие футболисты. Думаю, что сам Бензема должен изменить своё отношение к сложившейся ситуации, и не просто говорить, что его не любят, а делом и поведением демонстрировать своё желание вернуться в сборную.
Нынешний «Мадрид» чем-то напоминает команду, в которой играли Вы?
В наше время мы могли играть вполсилы, и этого было достаточно, чтобы побеждать. Тот «Реал Мадрид» был действительно экстраординарной командой.

• «Мадрид» провёл 39 матчей без поражений…

Я очень рад за Зинедина Зидана. Вижу, что он пытается построить команду, которая, как и мы в своё время, готова подавить любого соперника. Зидан как тренер производит на меня очень сильное впечатление: у него есть чёткое представление о том, как должна выглядеть игра команды. Кроме того, он сам был легендарным футболистом и это, несомненно, делает его примером для игроков. Он уже успел многое выиграть – мало кому удавалось так быстро добиться таких выдающихся успехов. Честно говоря, в игре «Мадрида» с «Гранадой» мне было жалко андалусский клуб, поскольку я сам являюсь почётным президентом «Реймса», который сейчас – типичная команда-лифт, курсирующая между первым и вторым французскими дивизионами. Что поделать, у каждой команды свои возможности и цели соответствующие.

• Как проходят встречи ветеранов «Мадрида»?

К сожалению, нас уже не так много осталось в живых. Очень приятно, что руководство «Мадрида» не забывает обо мне и приглашает на разные мероприятия – мне всегда это очень приятно, поскольку тот факт, что я представлял такой великий клуб, наполняет моё сердце гордостью. Отрадно, что меня знают не только как бывшего футболиста, но и как человека.

• Кто из того «Мадрида» производил на Вас самое сильное впечатление?

Все, но настоящим моим идолом был Ференц Пушкаш: он мог метров с 25-30 выстрелить с левой ноги так, что вратарь просто трепетал от ужаса. При этом он был очень любезным и деликатным человеком.

• О чём Вы говорите с Франсиско Хенто, когда видитесь?

Мы обычно шутим и вспоминаем яркие моменты нашей молодости, предаёмся воспоминаниям о тех славных временах, когда мы доминировали во всех матчах и были почти непобедимы. Хенто выиграл 6 Кубков Чемпионов, я – 3. В наше время «Сантьяго Бернабеу» вмешал 120 тысяч, и играть перед такой аудиторией было чем-то невероятным.
Кто, на Ваш взгляд, доминирует в современном футболе?
«Мадрид» и «Барселона» – думаю, они сильнее всех остальных.

• Сможет ли Франция выиграть Мундиаль?

Если я вернусь в сборную, то конечно (смеётся). А если серьёзно, то у Франции сейчас хорошая команда, способная показывать хорошие результаты.

• У Вас не дрожали коленки, когда Вы выходили на поле «Сантьяго Бернабеу»?

Нет, в обморок я, конечно, не падал, но ощущения были сильные. И позитивные. Не уверен, что болельщики аплодировали лично мне, но воспринимали они меня очень хорошо. В отличие от одного журналиста вашей газеты.

• Что произошло?

Был один журналист, я не знал его лично, но он почему-то очень критически ко мне относился. Кроме того, он называл меня «француз», что мне не нравилось – мне никогда бы не пришло бы в голову сказать про какого-то футболиста «этот испанец». Но это, конечно, мелочи. А так, три года, что я провёл здесь, были просто замечательными. И сейчас очень приятно, что «Мадрид» меня не забывает и, слава Богу, мне ещё хватает здоровья, чтобы путешествовать.

Realmadrid.ru

12 Jan 2017, 11:11   №8791
BLANCOS.INFO
News

Зинедин Зидан: «Севилья» постарается сделать все, чтобы выиграть»

На пресс-конференции перед ответной игрой Кубка Короля с «Севильей» главный тренер «Мадрида» Зинедин Зидан заверил, что его команда готова к сложнейшему матчу, а также пояснил, что никто в клубе сейчас не думает о требле – все сконцентрированы на ежедневной работе.

• подходе к матчу

«Мы знаем, что это уже совсем другой матч, ответная игра.
Встреча будет сложной, потому что «Севилья» постарается сделать все, чтобы выиграть, и мы ожидаем тяжелую игру. Команда к этому готова, ничего менять мы не будем. До конца сезона будет еще много сложных матчей, и матч против «Севильи» – один из таких».

• отсутствии Хамеса на тренировке

«Хамес почувствовал дискомфорт в камбаловидной мышце, и мы, как обычно, решили не рисковать. Не думаю, что у него что-то серьезное, но впереди много матчей, и надо быть предусмотрительными».

• Об отсутствии игроков

«Барселоны» на церемонии ФИФА
«Я думаю только о завтрашнем матче – это моя работа».

• О трех матчах с «Севильей»

«Я ничего не могу сделать по этому поводу – нам выпало сыграть с «Севильей». Минус в том, что туда надо лететь, но этого никак не избежать».

• О Пике и судьях

«Я уважаю ваши вопросы, но не хочу ввязываться в это: что бы я ни сказал, мои слова будут обсуждать».

• О требле

«Ни игроки, ни я, ни команда специалистов, работающих с игроками, не думаем об этом – мы думаем только о ежедневной работе. Требл – наша цель, но до нее еще очень далеко, а футбол – это ежедневная работа».

• О «Севилье» как самом сложном сопернике в Ла Лиге

«Нам с ними предстоит матч в Кубке, а потом – в Ла Лиге.

«Севилья» проделывает феноменальную работу, это сильная, хорошая команда высокого уровня. Оба матча невероятно важны для нас, эта неделя очень важна».

• О Каземиро

«Он много отдыхал из-за травмы, и мы знаем, насколько он важен в центре поля для защиты и нападения. Завтра он будет с нами, так как чувствует себя прекрасно».

• О 20 авторах голов

«Это забавная вещь, потому что мы не требовали от защитников забивать голы. Конечно, когда это случается, игроки очень довольны, и это идет на пользу команде, но самое главное – это работа, это прекрасные матчи и победы. Что касается голов, то если 3-4 игрока не забьют, не столь важно – нам не нужно, чтобы все забивали».

• О сезоне Насри

«Это талантливый игрок, который отлично провел начало сезона с «Севильей». Я видел его в матче против «Атлетико», он прекрасно проявил себя. Меня не удивляет его игра, и у него сложилась неплохая карьера, однако все игроки всегда хотят большего».

Realmadrid.ru

12 Jan 2017, 13:01   №8792
BLANCOS.INFO
News

12 Jan 2017, 14:02   №8793
BLANCOS.INFO
News

Команда завершила подготовку к матчу против «Севильи»

В среду мадридский «Реал» завершил последнюю тренировку перед выездом на «Рамон Санчес Писхуан», где 12 декабря в 23:15 по московскому времени проведет ответный матч 1/8 финала Кубка Короля против «Севильи».

Большую часть времени подопечные Зинедина Зидана работали над контролем мяча. Энцо Зидан, который был включен в заявку, провел всю тренировку с первой командой, в то время как Матео Ковачич часть упражнений отрабатывал с командой, а часть – самостоятельно.

Иско и Хамес Родригес занимались самостоятельно в тренажерном зале, а Гарет Бэйл и Пепе продолжают восстанавливаться.

Realmadrid.ru

12 Jan 2017, 15:03   №8794
BLANCOS.INFO
News

Шустер: «Не понимаю, как Раньери стал лучшим тренером года. А Зидан?»

Бывший наставник мадридского «Реала» Бернд Шустер выразил недоумение по поводу того, что нынешний главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан не стал лучшим тренером 2016 года по версии ФИФА. Им стал рулевой «Лестер Сити» Клаудио Раньери, опередивший французского специалиста и наставника сборной Португалии Фернанду Сантуша.

«Я не понимаю, как Раньери стал лучшим тренером года. А Зидан? Несомненно, это было годом Зидана. И если Зидан не лучший в 2016 году, то когда он может быть им?» — цитирует Шустера Onda Cero.

В прошлом году «Лестер Сити» под руководством Раньери впервые в истории выиграл чемпионат Англии. Зидан возглавил «Реал» по ходу предыдущего сезона, сменив уволенного за неудовлетворительные результаты Рафаэля Бенитеса. Под его руководством команда выиграла Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира.

Championat.com

12 Jan 2017, 15:03   №8795
BLANCOS.INFO
News

Приезд команды в Севилью

12 Jan 2017, 16:04   №8796
BLANCOS.INFO
News

Кубок Короля 2016/17. 1/8 финала. Ответный матч
Севилья- Реал Мадрид

Предполагаемые стартовые составы команд от Marca.com

12 Jan 2017, 17:05   №8797
BLANCOS.INFO
News

Обложки сегодняшних мировых изданий

• Marca: «Две команды, которые никогда не сдаются»

Сегодняшняя обложка издания Marca посвящена вечерней встрече между "Севильей" и "Реал Мадрид" в рамках 1/8 финала Кубка Короля. По мнению журналистов, это именно те команды, которые никогда не сдавались и бились до конца. Таким образом, команда Хорхе Сампаоли поборется за то, чтобы впервые в своей истории отыграться с общего счета 0:3, ну а сливочные за то, что увеличить свою беспроигрышную серию до 40 матчей.

• AS: «Цель - требл»

Главной темой сегодняшнего выпуска издания AS стали слова главного тренера Королевского клуба, Зинедина Зидана о том, что целью команды является требл, однако они на нем вовсе не сконцентрированы.

12 Jan 2017, 19:07   №8798
BLANCOS.INFO
News

«Хэбэй Форчун»: «Раньше говорили, что мы интересуемся Месси, теперь «следим» за Хамесом. Кто следующий? Роналду?»

Китайский клуб «Хэбэй Форчун» прокомментировал слухи о возможном трансфере полузащитника сборной Колумбии и мадридского «Реала» Хамеса Родригеса.

Ранее появилась информация о том, что китайский клуб готов заплатить за игрока около 110 миллионов евро и предложить Хамесу оклад порядка 30 миллионов евро в год.

«Раньше они говорили, что мы интересуемся Месси, теперь мы «следим» за Хамесом. Кто будет нашей следующей целью? Криштиану Роналду?

Мы не знаем, кто распространяет эти слухи, но они зашли слишком далеко. Мы здесь не для того, чтобы отрицать слухи. Невозможно реагировать на абсолютно выдуманные новости.

Хватит использовать наше имя для создания громких заголовков», — сказано в заявлении клуба.

Sports.ru

12 Jan 2017, 21:09   №8799
BLANCOS.INFO
News

Каземиро – незаменимый для Зинедина Зидана игрок

Ротации главного тренера мадридского «Реала» не распространяются на бразильского полузащитника Каземиро: это единственный футболист в составе «сливочных», который начинал в основе каждый из последних шести матчей (две встречи в Ла Лиге, по одной – в Лиге Чемпионов и Кубке Короля и две – в Клубном Чемпионате Мира), и сегодня бразилец вновь выйдет на поле с первых минут – на ответный матч 1/8 финала Кубка Короля с «Севильей».

Зидан следит за физическим состоянием своих футболистов и хочет, чтобы к решающей стадии сезона каждый из них подошел в 100% форме, но, когда речь заходит о Каземиро, французский специалист делает исключение и выпускает бразильца на поле с первых минут дважды в неделю.
«Отдых? Каземиро уже достаточно отдыхал, у него долгое время была травма…», – комментирует Зидан незаменимость бразильца.

Каземиро – единственный футболист в «Мадриде», у которого нет дублера, однако Зидан настолько верит в физическую силу опорника, что не стал искать игрока на его позицию. На самом деле, травма Каземиро в текущем сезоне не была вызвана большим количеством проведенных матчей: у футболиста в результате удара по ноге была обнаружена трещина средней трети левой малоберцовой кости.

Взаимопонимание между главным тренером «Мадрида» и бразильским полузащитником наладилось еще тогда, когда Зидан был помощником Карло Анчелотти.

«Еще в 2014 году он очень помогал мне…», – признавался Каземиро.

«Мы знаем, насколько он важен на позиции опорного полузащитника, причем как для нападающих, так и для защитников», – подчеркивает значение бразильца для команды и сам Зизу.

Стоит отметить, что статистика Королевского клуба в текущем сезоне полностью подтверждает слова Зинедина Зидана: с бразильцем в составе «Мадрид» пропустил 12 голов в 13 встречах, при этом в пяти матчах ворота «сливочных» оставались нераспечатанными, тогда как во время вынужденного отсутствия Каземиро Королевский клуб пропустил 18 голов в 15 матчах и лишь в двух встречах оставлял свои ворота в неприкосновенности.

Каземиро, в недавнем матче с «Гранадой» забивший свой второй мяч в 74 официальных матчах за мадридский «Реал», стал незаменимым для Зидана игроком после последнего поражения «Мадрида» в Ла Лиге, которое состоялось 27 февраля 2016 года в матче с «Атлетико»: до встречи с «индейцами» бразилец провел на поле лишь 23 минуты в первых девяти матчах Зинедина Зидана на посту главного тренера клуба, а затем принял участие в 15 встречах из 18, пропустив лишь три игры из-за травмы. В нынешнем сезоне Каземиро продолжает оставаться незаменимым для Зинедина Зидана игроком.

Realmadrid.ru

12 Jan 2017, 22:10   №8800
BLANCOS.INFO
News

Кубок Короля 2016/17. 1/8 финала. 2-й матч
Севилья - Реал Мадрид

Стартовый состав команды от Realmadrid.com

⇑ Вверх
⇓ Вниз