10 Oct 2016, 10:10   №6276
BLANCOS.INFO
News

10 октября 1986 г. родился Эсекьель Гарай.

Гарай выступал за "Реал" с 2008 по 2011 гг.
BLANCOS.INFO вне форума   Ответить с цитированием

10 Oct 2016, 11:11   №6277
BLANCOS.INFO
News

: zidane
Мариинский театр. Грандиозно!!!
ZZ.

10 Oct 2016, 12:12   №6278
BLANCOS.INFO
News

Серхио Рамос повредил колено и может пропустить до месяца

Центральный защитник мадридского «Реала» и сборной Испании в отборочном матче к Мундиалю 2018 против Албании получил травму левого колена и, по предварительным данным, выбыл из строя на срок до одного месяца.

Серхио Рамос был заменен на 78-ой минуте встречи после того, как неудачно приземлился при подаче углового. Врачи сборной Испании подозревают у защитник либо растяжение боковой связки колена, либо её частичный разрыв. Более точная информация станет известна в понедельник, когда Рамос вернётся в Мадрид и пройдёт более тщательное медицинское обследование.

В случае, если диагноз подтвердится и капитану «Мадрида» придётся-таки пропустить месяц, то он не сыграет в матчах Ла Лиги с «Бетисом», «Атлетиком», «Алавесом» и «Леганесом», а также в обоих встречах Лиги Чемпионов с «Легией».

Realmadrid.ru

10 Oct 2016, 13:01   №6279
BLANCOS.INFO
News

Тренерский штаб в восторге от Бэйла

Нападающий мадридского "Реала", Гарет Бэйл, в последнее время взял на себя основополагающую роль в команде. Как сообщает издание Marca, тренерский штаб сливочных крайне доволен игрой валлийца, его отношением к делу, а также проявлением его лидерских качеств. Особенно, что немаловажно, футболистом восхищен Зинедин Зидан.

Поддержку Гарету оказывают абсолютно все люди, причастные к мадридскому "Реалу". Руководство уже практически согласовало с игроком все условия нового контракта, который будет заключен в ближайшее время. Доверие со стороны болельщиков, одноклубников, тренера и президента заставляет Бэйла играть с каждым днем все лучше. Забыв все полученные травмы, валлиец готов стать лучшим игроком нынешнего сезона.

Даже не задумываясь над темой о зависти или ревности, Криштиану Роналду также радуется за своего товарища по команде. Седьмой номер сливочных осознает, что вместе с валлийцем в составе атака команды обретает новый облик. Бэйл является одним из тех игроков, который дал на Роналду наибольшее количество результативных передач.

Отметим, что сначала Гарету было сложно адаптироваться в команде, так как он почти не знал испанского языка. Однако после того, как ему удалось его изучить, он сразу стал ближе к игрокам, а также разнообразил свою жизнь за пределами футбольного поля.

Defensacentral.com

10 Oct 2016, 14:02   №6280
BLANCOS.INFO
News

Гарай: "Уход из "Реала" - лучшее решение в моей карьере"

Защитник "Валенсии", в свое время выступающий за мадридский "Реал", дал интервью изданию El Desmarque. Среди его прочих высказываний стоит отметить одно, связанное с Королевским клубом.

"Я безмерно уважаю "Реал Мадрид" как клуб, однако считаю, что уход из этого клуба было лучшим решением в моей карьере. Футболист нуждается в практике, а ее у меня там не было. Я ни чуть не жалею. Просто посмотрите на те три захватывающих сезона в "Бенфике", которые были у меня после "Мадрида".

Bernabeudigital.com

10 Oct 2016, 15:03   №6281
BLANCOS.INFO
News

Решение Королевского клуба относительно Роберто Карлоса

Экс-защитник "Реал Мадрид", Роберто Карлос, который до недавнего времени являлся послом Ла Лиги, оставил эту должность, чтобы заняться деятельностью, связанной непосредственно с Королевским клубом. Речь идет также о должности комментатора на официальном канале сливочных Real Madrid TV.

Роберто был практически самой узнаваемой фигурой, которую руководство Ла Лиги использовало для популяризации турнира за границей. Неудивительно, что бразилец в свое время являлся одним из самых лучших игроков мира, влюбившего в себя своей игрой многих футбольных болельщиков.

Однако, как сообщает издание AS, даже такой трудолюбивый человек, как Роберто Карлос, не в силах совмещать обе должности. Таким образом, он решил направить большую часть своих сил именно на Королевский клуб.

Defensacentral.com

10 Oct 2016, 16:04   №6282
BLANCOS.INFO
News

Легендарные защитники «Мадрида»

Серхио Рамос, Марсело и Пепе вот уже десятый сезон вместе защищают цвета Королевского клуба. Летом 2007 года португалец прибыл в «Реал Мадрид», где на тот момент его ждали Марсело, пришедший на 6 месяцев раньше, и Серхио Рамос, приобретенный в 2005 году. Тогда они и представить себе не могли, что столько лет будут бок о бок отстаивать эмблему клуба-обладателя 11 кубков Лиги Чемпионов.

Нынешняя плеяда защитников сумела превзойти другой исторический оборонительный трезубец, состоявший из Йерро, Чендо и Санчиса, которые играли вместе девять лет.

Но, вернемся к нынешним героям, которые за долгие коды в команде стали как её лидерами, так и опорой для нынешнего тренера Зинедина Зидана. Серхио Рамос – капитан клуба и автор двух важнейших голов в двух финала Лиги Чемпионов.

Пепе прибыл в «Мадрид», не будучи широко известным футболистом, но вскоре не осталось никаких сомнений, что 30 миллионов были уплачены не зря. Его великолепная игра в прошлом сезоне, ставшая одним из ключей к победе в Лиге Чемпионов, развеивает все сомнения о его значимости для клуба. Молодой и перспективный Варан уже который год не может превзойти португальца и занять его место в основном составе.

Марсело было всего 18 лет, когда он пришел в клуб в качестве претендента на место легендарно Роберто Карлоса и вот, спустя 10 лет, мало кто сомневается, что бразилец достоин своего выдающегося предшественника.

Marca.com

10 Oct 2016, 18:06   №6283
BLANCOS.INFO
News

Лушембурго: Перес уволил меня из «Реала» из-за того, что я заменил Роналдо

Бывший главный тренер мадридского «Реала» Вандерлей Лушембурго рассказал, как его уволил с этого поста президент испанского гранда Флорентино Перес. По словам бразильского специалиста, это произошло после того, как он заменил экс-нападающего команды Роналдо по ходу одного из матчей Примеры.

«Перес уволил меня из «Реала» из-за того, что я заменил Роналдо. Я работал хорошо, и ситуация складывалась так, что я останусь у руля «Реала». Однако Флорентино уволил меня после матча с «Хетафе», который мы выиграли со счётом 1:0. У нас был удалён с поля Бекхэм в первом тайме, и в концовке второй половины я заменил Роналдо. Болельщики «Реала» вынимают белые платки, когда им что-то не нравится. Там хотят видеть футбольный спектакль, а я хотел побеждать. Перес позвонил мне и поинтересовался, почему я заменил Роналдо. Я ему объяснил, что была концовка игры, мы были в меньшинстве, а я хотел победить. Однако он сказал мне, что в «Реале» этого делать нельзя, так как болельщики хотят видеть зрелищную игру. Тогда я ему ответил следующими словами: «Президент, я пришёл сюда работать, выигрывать матчи и превосходить «Барселону». Я не просил у вас работы, это вы приехали в Бразилию, чтобы заключить со мной контракт. И если вы не удовлетворены, то с тем же успехом можете уволить меня», — цитирует Лушембурго Fox Sports.

Лушембурго возглавлял «Реал» с 30 декабря 2004 года по 4 декабря 2005 года.

Championat.com

10 Oct 2016, 18:06   №6284
BLANCOS.INFO
News

Официально: У Рамоса диагностировано растяжение связок

После прохождения медицинского обследования в клинике Sanitas, у Серхио Рамоса было диагностировано растяжение медиальной коллатеральной связки на левом колене.

По предварительным данным, игрок пропустит около месяца.

Realmadrid.com

10 Oct 2016, 19:07   №6285
BLANCOS.INFO
News

Facebook Серхио Рамоса:
Хорошая победа. Фото со звёздами.

10 Oct 2016, 19:07   №6286
BLANCOS.INFO
News

Команда представила костюмы от Hugo Boss

Первый состав «Реал Мадрид» представил специальную линейку деловых костюмов от Hugo Boss. Костюмы от нового технического спонсора команды будут носить технический персонал, игроки баскетбольного «Реала», а также футболисты «Кастильи».

Эмилио Бутрагеньо, директор по связям с общественностью, поделился мнением о подписанном соглашении:

«Мы очень довольны и рассчитываем на долгосрочное сотрудничество с «Hugo Boss». Для нас большая честь, что наше имя будут связывать с известным во всём мире брендом, у которого неприкасаемый авторитет. Вместе мы разделяем такие ценности, как инновации, лидерство и стремление к совершенству».

Управляющий директор «Hugo Boss» Тиаго Баптиста тоже сказал пару слов:

«Мы гордимся тем, что наши костюмы будет носить такой великий клуб, как «Реал Мадрид».

Realmadrid.com

10 Oct 2016, 19:07   №6287
BLANCOS.INFO
News

Завтра Флорентино Перес выступит на специальной пресс-конференции, на которой будет известна информация о реконструкции "Сантьяго Бернабеу".

Nuevobernabeu.com

10 Oct 2016, 19:07   №6288
BLANCOS.INFO
News

Facebook Криштиану Роналду:
Утренняя прогулка

10 Oct 2016, 21:09   №6289
BLANCOS.INFO
News

Facebook Гарета Бэйла:
Эмоциональный визит в Мемориальный сад Аберфан, посвященный 50-летию катастрофы в Аберфане.

(Трагедия в Аберфане - обрушение горного отвала в деревне Аберфан, результате которого погибло 116 детей и 28 взрослых, - прим. сообщества).

10 Oct 2016, 21:09   №6290
BLANCOS.INFO
News

Квалификация на Чемпионат Мира-2018
Фарерские острова – Португалия

Стартовый состав команды

10 Oct 2016, 21:09   №6291
BLANCOS.INFO
News

Фото с сегодняшней тренировки

10 Oct 2016, 21:09   №6292
BLANCOS.INFO
News

11 Oct 2016, 00:12   №6293
BLANCOS.INFO
News

Facebook Хамеса Родригеса:
Работаю, что вернуться ещё сильнее

11 Oct 2016, 03:03   №6294
BLANCOS.INFO
News

Лучшие голы мадридской кантеры по итогам прошедшей недели

11 Oct 2016, 07:07   №6295
BLANCOS.INFO
News

11 Oct 2016, 10:10   №6296
BLANCOS.INFO
News

11 Oct 2016, 12:12   №6297
BLANCOS.INFO
News

Методичный Тони Кроос

На Земле больше не существует таких футболистов, как Тони Кроос, и первый, кто это признает – Зинедин Зидан, поэтому в отсутствие травмированных Каземиро и Луки Модрича главный тренер мадридского «Реала» еще несколько месяцев будет полагаться на немецкого игрока в укреплении центра поля.

Значение Тони Крооса для команды велико, особенно сейчас, когда ведущие футболисты не в самой лучшей форме из-за травм. Поэтому, до тех пор, пока Модрич и Каземиро не вернутся в строй, для Зидана физическое и моральное состояние Крооса – приоритет №1.

Но французский специалист – не единственный, кто считает Тони Крооса уникальным игроком: руководство Королевского клуба придерживается того же мнения и готовит новый контракт, чтобы окончательно закрепить за «Мадридом» футболиста, в услугах которого заинтересованы сильнейшие команды мира.

Тони Кроос профессионален и методичен, причем не только на поле, но и в жизни: он держит под контролем всё, включая семью, тренировки, своё место в команде – в этом и заключается формула его успеха. Тщательная подготовка к матчам, принятие точных решений в ходе игры – это отражение его характера.

Тони Кроос – практически незаменимый игрок для Зидана: методичный перфекционист завоевал уважение всех, кто его окружает, включая главного тренера «Мадрида». Тони Кроос – это футболист, безупречный во всех отношениях

Realmadrid.ru

11 Oct 2016, 13:01   №6298
BLANCOS.INFO
News

Нереальные скидки для истинных фанатов! А ты уже купил?
Выбирай и заказывай

11 Oct 2016, 14:02   №6299
BLANCOS.INFO
News

Лука Модрич: «Надеюсь скоро вернуться»

Несколько дней назад Лука Модрич начал процесс восстановления после артроскопии – операции на колене, проведенной 2 октября. Полузащитник уже приступил к тренировкам на велотренажере в Вальдебебас, в связи с чем журналисты RMTV обратились к нему за комментариями.

«Пока слишком рано что-то говорить об операции, но я с каждым днем чувствую себя все лучше и лучше. Поначалу приходится сложно, но нужно внимательно отнестись к восстановлению. Надеюсь, что я скоро вернусь и в такой же хорошей форме, как и раньше… Или даже лучше».

Realmadrid.ru

11 Oct 2016, 15:03   №6300
BLANCOS.INFO
News

«Реал Мадрид» не проигрывал в последних 23 матчах, в которых отсутствовал Серхио Рамос

Зинедин Зидан не сможет рассчитывать на Серхио Рамоса в течение следующих шести недель из-за травмы, которую защитник получил в воскресном матче против сборной Албании. Это серьезная потеря в свете предстоящих матчей Примеры и Лиги Чемпионов.

Тем не менее, команде уже удавалось преодолевать проблемы, связанные с отсутствием на поле испанца из-за травм или дисквалификаций. «Реал Мадрид» не проигрывал на протяжении 23 матчей, в которых отсутствовал Рамос (20 побед и 3 ничьих). Последнее поражение клуб потерпел 10 марта 2015 года в матче Лиги Чемпионов против «Шальке» на «Сантьяго Бернабеу» (3:4). Тот матч Серхио вынужден был пропустить из-за проблем с мышцами.

Рамос также отсутствовал в матче 1/16 Кубка Испании против «Кадиса» в прошлом сезоне, в котором команда одержала победу, хотя в итоге и была дисквалифицирована из розыгрыша данного трофея.

В двенадцати сезона, на протяжении которых испанец выступает за Королевский клуб, он по различным причинам пропусти в общей сложности 124 матча. В 93 из них «Мадрид» одержал победу, 18 раз сыграл в ничью и 13 раз потерпел поражение.

Marca.com

⇑ Вверх
⇓ Вниз