Пепе пропустит полгода из-за разрыва крестообразных связок #RealMadrid #РеалМадрид #пепе #травма
13 Дек 2009, 19:34 | Оцените публикацию

Пепе пропустит полгода из-за разрыва крестообразных связок

Магнитно-резонансная томография, проведенная сегодня в мадридской больнице «Sanitas La Moraleja», подтвердила, что защитник порвал передние крестообразные связки на правом колене. В ближайшие дни игроку придется перенести операцию. Как ожидается, восстановление Пепе займет около шести месяцев.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Slim


https://blancos.info/n2631
Комментарии (85)
Пепе пропустит полгода из-за разрыва крестообразных связок
 
Аватар для Шато
Не стоила эта победа потери Пепе.Не дай бог что бы у него повторилась ситуация как с Рудом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Это конечно потеря,но во-первых у нас есть Гарай,а во-вторых зимний трансферный период не за горами,можно будет центодефа купить.А победа это важная.Она придала команде уверенности.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Ну почему так жестоко? Путалонцам постоянно везёт,отскакивают в каждом матче и травмы стороной обходят,а у нас как будто действительно колдун какой порчу навёл.В обычном столкновении - 6 месяцев лазарета.Теперь хоть бы в ЮАР Пепе увидеть...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Почему Реалу так не везет с игроками? Постоянно одни травмы! Когда это закончится!!
А Пепе пока есть кем заменить - Гарай, но вот в Лиге Чемпионов не факт, что он сможет на таком высоком уровне сыграть... Я не против его, я просто думаю, что он может и не справится... Но покупать кого-то, как некоторые уже заметили, на полгода было бы глупо... Тем более нужен опытный защитник, а он дорогого стоит...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
Ужас! Страшная травма! Очень жаль Пепе... можно только представить, какая сильная обида раздирает его сейчас: мало того, что до конца сезона нам не будет играть за Реал, так еще и ЧМ пропустит. Может действительно какое-то проклятие с травмами висит на Реале?! Что ни матч, то травма.
Ответить пользователю
  
Народ на нас проклятье какоето все ключевыые игроки травмируются! капкц не везет!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
__ Это ужасная потеря для нас прежде всего в ЛЧ. В Ла Лиге Гарай+Метц скорее всего справились бы, но в ЛЧ ставки слишком высоки. Наши потери никогда никого не волнуют. Стоит команде хоть раз оступиться, так все злопыхатели забывают, что у нас беда с травмами, как у Арсенала, Ливера..

__ Какие есть варианты?
__ Опытного центрдефа купить в принципе не откуда. Все заиграны в Европе. Может у кого есть варинты?
__ Наедятся на молодого Гарая и хрустального Метца в ЛЧ - это как русская рулетка. Я против такого варианта.
__ Мне нравится такой вариант: переводить Рамоса к Альбиолю в центр, Арбелоа на право, дать шанс молодому Алонсо слева (до конца февраля еще хватает времяни). Мне этот вариант симпатичен. Имхо это лучше, чем пожарники Дренте/Марсело у своей штрафной. Тем более мы даем шанс молодому потомственному Кантерано себя проявить. Это лучше чем какой-нить Фобер№2 на полтора матча за пару миллионов. И тем более он бесплатен для бюджета. И оборона получится чисто испанская =)
Арбелоа - Рамос - Альбиль - Алонсо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Сейчас колдун быстро оживет, помните он рассказывал что Пепе тоже пострадает, из-за того что слишком близок к Криштиану.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bln20
да что вы про проклятье заладили... посмотрите на Ливерпуль, Арсенал. А у них тогда что: вуду поработали? Глупости все это. Современный футбол стал жестким.

Давайте смотреть глубже: может быть, требует коррекции программа физподготовки игроков...Да и банальное невезение вчера имело место быть. На ровном месте такую травму получить.
Первый раз видел слезы на глазах Пепе. Сильно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Какие есть варианты?
__ Опытного центрдефа купить в принципе не откуда. Все заиграны в Европе. Может у кого есть варинты?
— white Посмотреть сообщение
В принципе, есть. Например, Сол Кэмпбелл. Он вроде даже без контракта, точно не знаю. На полгода в аренду - идеальный вариант для всех: и для Клуба и для старичка Сола...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
В принципе, есть. Например, Сол Кэмпбелл. Он вроде даже без контракта, точно не знаю. На полгода в аренду - идеальный вариант для всех: и для Клуба и для старичка Сола...
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Он уже слишком старик для Реала. Быстрые и маленькие технари как в Валенсии, Севилье и Барсе его пройдут как стоячего. К тому же у него в испанском языке будут траблы.
Ответить пользователю
  
Есть целых два варианта! Гарай, а потом ещё и Метцельдер!
Ответить пользователю
  
Ну что можно сказать?Выздоравливай,Кома нде будет очень тебя не хватать.Но они справятся,потому что они-Реал Мадрид,лучшая команда на Земле...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Жаль Навас из Рубина заигран в еврокубках. Мне этот защ нравится. Тем более он наш кантерано.

Добавлено через 2 минуты
Есть целых два варианта! Гарай, а потом ещё и Метцельдер!
— Nizami Посмотреть сообщение
Гарай - еще ладно, но у него опыта в ЛЧ НОЛЬ. Или ты не хочешь её выиграть?
А Метцельдеру похоже нравится в лазаретной может поэтому он ломается "даже во сне".
Не хочется остаться в феврале-марте без толковых защитников и играть в цирк с Лассом справа.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Гарай - еще ладно, но у него опыта в ЛЧ НОЛЬ. Или ты не хочешь её выиграть?
— white Посмотреть сообщение
Ну и ? Это разве аргумент ? Удлинитель с путы тоже не имел опыта , и че ?
Другоe дело,если говорить ,насколько этот парень психологически готов играть уже на самом высоком уровне.Тут покажет только время ,до весны ...
Ответить пользователю
  
А для чего, вообще нужны тогда игроки резерва, чтобы бояться их появления на поле... Был у Пике опыт год назад?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Он уже слишком старик для Реала. Быстрые и маленькие технари как в Валенсии, Севилье и Барсе его пройдут как стоячего. К тому же у него в испанском языке будут траблы.
— white Посмотреть сообщение
Я предложил его как пожарный вариант. Чтоб при случае заткнуть дырку в обороне. К тому же, недостаток скорости он вполне может компенсировать умением выбрать позицию или читать ситуацию, уж с его-то опытом!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
потомственному Кантерано себя проявить.
— white Посмотреть сообщение
доверие "своему", это конечно хорошо, но мы даже не видели его игры, поэтому риск огромен, если делать ставку на Маркоса...
А я вот думаю, что Пел, будет Гарая использовать, а это может вылиться как в позитив, для нас, так, соответственно, и в негатив. Тут как понимаете "фифти-фифти"...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Ну может вы и правы (дай Бог).
Тем более, что и покупать особо никого не хочется да и некого...
Только не поймите меня не правильно или что я своим не доверяю. Я за то чтобы Гаряю дать шанс и не один. Собственно для этого его и оставляли и рассчитывали на него в трудную минуту, которая, к сожалению, наступила.
Подстраховаться хочется. У нас уже который год в феврале яма. Чтобы локти не пришлось кусать из-за одного неудачного стыка накануне игры в ЛЧ =(((
Ответить пользователю
  
 

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз