Зинедин Зидан: «Нас устроит только первое место» #RealMadrid #РеалМадрид #боруссия
6 Дек 2016, 22:40 | Оцените публикацию

Зинедин Зидан: «Нас устроит только первое место»

«У нас опытные игроки, но они по-прежнему амбициозны», — подчеркнул Зинедин Зидан перед матчем c «Боруссией», который станет для него 50-м на посту тренера «Реала».

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан: «Мы подходим к этому матчу с мыслями о победе. Готовимся показать лучшее, на что способны. Хотим сыграть интенсивно и постараемся забить быстрый гол. Надо отметить работу всей команды. Это профессионалы, которые полностью отдаются делу. У нас опытные игроки, но они по-прежнему амбициозны. Они уже выиграли очень многое, однако хотят побеждать и дальше, что облегчает мою работу. Это своеобразный финал. Хотим выиграть и думаем только о победе. Не собираемся отвлекаться на что-то еще. Наша цель — первое место в группе».

Главный тренер «Боруссии» Томас Тухель: «Первое место в группе — это очень хорошо, но важно доказать, что ты его заслужил. Уверенность в том, что при такой атмосфере удастся добиться положительного результата... Это и есть цена первого места. Не думаю, что это дает какое-то преимущество в следующем этапе. Скорее, это говорит о том, что наша команда продолжает расти».

«Когда концентрируешься только на результате, то можешь упустить из виду важные вещи. Мы знаем, каково играть, когда не испытываешь давления. Мы знаем, что можем играть на победу или ничью, но даже поражение выведет нас в следующий этап. В общем, завтрашний матч поможет нам понять, на каком уровне мы находимся. Он поможет нам в стремлении постоянно прогрессировать».

Знаете ли вы?

«Реал» ни разу не проиграл дортмундцам в пяти матчах на своем поле.

Источник: uefa.com


https://blancos.info/n8208
Комментарии (1)
Зинедин Зидан: «Нас устроит только первое место»
 
Аватар для white
Хитрит Зизу, хитрит))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз