Зинедин Зидан: «Я потерял больше волос за год, проведенный в качестве тренера «Реала» #RealMadrid #РеалМадрид #зидан #мората
4 Янв 2017, 01:04 | Оцените публикацию

Зинедин Зидан: «Я потерял больше волос за год, проведенный в качестве тренера «Реала»

Тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился мыслями о возможных трансферах и своей работе.

«Я говорил с Хамесом и сказал, что хочу видеть его здесь, в лучшем клубе мира. Больше об этом говорить нечего. Сейчас надо просто продолжать усердно работать.

За год, проведенный в качестве тренера «Реала», я потерял больше волос. Сейчас стресс несколько спал. Нервы еще играют, но уже меньше.

Я постоянно хочу улучшаться. Это всегда было актуально, даже во время карьеры игрока. В любой момент можно стать лучше. Об этом говорю футболистам как их тренер.

Я страстно люблю игру. С радостью выполняю свою работу каждый день. Так будет всегда.

Что касается сообщений о возможном возвращении Мораты в «Ювентус» – эта информация не кажется мне корректной. Я смотрю на Альваро, и он, на мой взгляд, счастлив. Здесь его дом», – сказал француз.

Источник: marca.com, sports.ru


https://blancos.info/n8235
Зинедин Зидан: «Я потерял больше волос за год, проведенный в качестве тренера «Реала»

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз