Марко Асенсио: «Мне нравится брать на себя ответственность» #RealMadrid #РеалМадрид #асенсио #лигачемпионов
21 Ноя 2017, 13:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Марко Асенсио: «Мне нравится брать на себя ответственность»

На пресс-конференции перед матчем группового этапа Лиги Чемпионов с «АПОЭЛом» полузащитник «Мадрида» Марко Асенсио заверил, что доволен своей ролью в команде в данный момент, но надеется в будущем играть более важную и больше помогать команде.

Что нужно сделать «Мадриду», чтобы выйти в финала?

Мы приехали за победой и знаем, что это Лига Чемпионов – самый требовательный турнир, и что одна победа выведет нас в плей-офф. Мы приехали с этим намерением – провести хороший матч и выиграть.

Вы ожидали, что будете получать больше игрового времени?

Мой ответ остается неизменным: я работаю с надеждой играть все более важную роль в команде и пользоваться предоставленным игровым временем, будь то пять минут или выход в стартовом составе.

Альваро Мората ушел потому, что не принимал участия в важных матчах. Не боитесь, что с Вами произойдет то же самое?

Случай Мораты совершенно другой: он вернулся в «Мадрид» и хотел играть важную роль. Мне 21 год, я молод, только начинаю карьеру, поэтому я буду продолжать работать и пользоваться предоставленными минутами, чтобы заработать возможность сыграть в важных матчах.

В какой-то момент многие считали, что надо немного снизить давление на Вас…

Все эти разговоры – не моя проблема: я знаю, что мне нравится брать на себя ответственность, я чувствую себя комфортно, привнося что-то в команду. Я не чувствовал давления, наоборот, мне нравится давление – это возможность показать, что у меня есть.

Чего Вы ожидаете от «АПОЭЛа»?

Мы знаем, что это сложный соперник, особенно у себя дома, и им нужна победа, чтобы остаться в турнире. Мы приехали, чтобы выиграть и поставить точку в групповой стадии.

Что Вы думаете, когда видите, что в прессе требуют выпускать Вас в стартовом составе?

Расскажите, что пишут, я почти не читаю прессу.

В каком состоянии находится Криштиану?

В хорошем, как и всегда, и очень хочет вернуться на свой уровень: в Ла Лиге ему не везет, но Криштиану всегда возвращается и в скором времени он вернется к тому, что мы привыкли видеть.

Как бы Вы охарактеризовали свое начало сезона?

Чувствую себя хорошо и той же мотивацией. Начало сезона было для меня хорошим, и я надеюсь продолжать помогать команде и забивать голы.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10003
Марко Асенсио: «Мне нравится брать на себя ответственность»

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз