8 Янв 2009, 20:24 | Оцените публикацию

Фернандо Гаго: «Никто не должен забывать о том, что мы - «Реал Мадрид»

Прошло два года с того момента, как Фернандо Гаго присоединился к «Реал Мадриду», и аргентинский полузащитник не сомневается в том, что его футбольное счастье связано с «бланкос».

«Сейчас с моральным настроем в команде полный порядок, две победы к ряду вернули все на свои места. Мы надеемся остаться на победном пути».

«Время, которое я провел в команде, прошло очень быстро. Я и моя жизнь во многом изменились. Приехав сюда, я жил в гостинице, теперь у меня есть свой дом. Я стал лучше чувствовать себя. Я приспособился к жизни в новом городе и стал более организованным. Всё складывается для меня в лучшую сторону».

«У меня никогда не было сомнений в том, что здесь меня ждет успех. Я принял вызов от этой команды и сумел пробиться в состав, теперь я абсолютно счастлив. Я вижу себя в «Реал Мадриде» на протяжении всей карьеры. Я мечтаю однажды вернуться в «Боку», но в зависимости от ситуации сделаю это через четыре, шесть, восемь или даже десять лет. Я стал ощущать себя мадридистом и не хочу менять обстановку».

«Я всегда выигрывал различные трофеи и не представляю нынешний год без какого-либо титула. Мы можем на равных соперничать с любой командой за победу. Мы можем пройти далеко в Лиге Чемпионов и даже выиграть турнир. Я твердо уверен в нашей силе и возможностях выйти победителем из любого противостояния. Никто не должен забывать о том, что мы - «Реал Мадрид» и способны буквально на все».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1001
Комментарии (4)
Фернандо Гаго: «Никто не должен забывать о том, что мы - «Реал Мадрид»
 
Аватар для Paco
Паренек прогрессирует с каждой игрой!! Молодец!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
что то не очень понравился заголовок. Сразу вспомнил Робсона нашего бывшего, когда он говорил что его сборная Бразилии лучшая в мире и что остальные могут сразу им сдаться невыходя на поле.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
а если забудут мы всегда рады напомнить!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для daniyarik
Очень приятно что Гаго гордится что он Мадридист!!!!!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз