9 Янв 2009, 14:45 | Оцените публикацию

УЕФА отклонил апелляцию «Реала»

После заседания в своей штаб-квартире в Ньоне контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА отклонил апелляцию мадридского «Реала», который пытался получить право заявить для участия в Лиге Чемпионов Лассана Диарра и Клааса-Яна Хунтелаара. У «Реала» есть три дня на то, чтобы обратиться с повторной апелляцией в Спортивный Арбитражный Суд.

Согласно пунктам 17.17 и 17.18 регламента соревнования в зимний трансферный период клубы имеют право включить в заявку до трех новых игроков, лишь один из которых может быть заигран в еврокубках в этом сезоне.

В клубе принимают во внимание временные ограничения: если «Реал Мадрид» воспользуется правом обратиться в Спортивный Арбитражный Суд в ближайшие три дня, ответ от высших судебных инстанций поступит «Реалу» и УЕФА до 20 января. Именно этим объясняется такая спешка «бланкос», ведь в противном случае мадридский клуб рискует довести дело до критического срока дозаявки новичков, который истекает 31 января, и так и не добиться положительного результата.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1003
Комментарии (51)
УЕФА отклонил апелляцию «Реала»

10 Янв 2009, 00:03   №36
Ну не знаю ребята вот для меня лично очень важна честь и репутация клуба! И не хотелось бы чтобы её портили два временных элемента! Люди на протяжении ста лет делали репутацию клубу, а какие то два хмыря всё в унитаз смывают? Зарабатывать репутацию можно сто лет, а вот испортить в один день! Когда ещё было столько прецедентов?
— Wall Посмотреть сообщение
Wall А 2 Лалиги и Супер кубок Испании??? Это не Кальдерон и Миятович зарабатывали клубу уважение, это не при них славная история побед продолжается и пишется история клуба в 21 веке?
Ответить пользователю

10 Янв 2009, 00:03   №37
Wall
А можно конкретно по данному вопросу объяснить чем портится репутация клуба?
Ответить пользователю

10 Янв 2009, 00:08   №38
Wall И еше через 100 лет никто не вспомнит, что Реал чего-то добился через юристов, чтоб играли оба, а будут помнить только то, что в 2009 Реал выграл ЛЧ и все. Как говорится, самое красивое и главное счет на табло.
Ответить пользователю

10 Янв 2009, 00:13   №39
А то, что летом Реал перессорился с Манчестером, Арсеналом? Из-за того что руководство место того чтобы тихо работать над трансфером Криштиано- распежонились и всё просрали? А этот попрошайничество в Уефа и просьбы у Палтини? А эта история с секретарём? ваще уголовщина какая та!

to RVN17
Ну ты ведь понимаешь, что это уважение в спортивном аспекте, а в административном его по меньше, а если его не будет, то с нами ваще никто дел не захочет иметь.
Ответить пользователю

10 Янв 2009, 00:13   №40
С Арсеналом из-за Фабрегаса-забыл уточнить!
Ответить пользователю

10 Янв 2009, 00:35   №41
а какие то два хмыря всё в унитаз смывают
Вот такого, кста, тоже совсем не надо писать. Они не пришли изнеоткуда.. а Миятович, между прочим, сделал для клуба очень много еще как игрок и в свое время был символом команды, сопостовимым по авторитету, скажем, с Фернандо Йерро или Раулем и Икером.
А то, что летом Реал перессорился с Манчестером, Арсеналом
Тут я согласен, впринципе, но те ситуации портят имидж скорее нынешнего президента, а не имидж клуба.
Ну и вообще-то речь о конкретном случае по заявке игроков, а не о том, что было летом.
А этот попрошайничество в Уефа и просьбы у Палтини? А эта история с секретарём? ваще уголовщина какая та!
Ну, начнем с того, что о "секретаре" я ничего не слышал :) Но было бы интересно. Можно ссылку или имя ресурса просто?
А с тем, что это попрошайничество я не согласен.
По логике вещей если они выйграют процесс, то это значит, что всё законно и на нашу ситуацию этот пункт не распростроняется. Так? Так в чем же криминал?
Раз они так всерьез взялись за дело, то полагают, что есть шанс на успех. Так почему им не воспользовоться? Законы УЕФА можно оспорить, как и законы любого гос-ва. Когда клуб борется за свои права, то нету ничего позорного в этом.
Ответить пользователю

10 Янв 2009, 00:37   №42
А то, что летом Реал перессорился с Манчестером, Арсеналом? Из-за того что руководство место того чтобы тихо работать над трансфером Криштиано- распежонились и всё просрали? А этот попрошайничество в Уефа и просьбы у Палтини? А эта история с секретарём? ваще уголовщина какая та!
.
Если так смотреть, то покупать хороших игроков нельзя, так как можно посориться с командой и покупать тех, кто клубу(откуда покупаешь) вообше не нужен. А это недовольство только вопрос цены, вот и все. А это, как говорили, не правило, а предписание, которое можно посмотреть
как и в пользу, так и не в пользу Реала. А правило это не вечный документ, развивается футбол, а вместе с ним и правила.
Ответить пользователю

10 Янв 2009, 00:45   №43
Ну не знаю ребята вот для меня лично очень важна честь и репутация клуба! И не хотелось бы чтобы её портили два временных элемента! Люди на протяжении ста лет делали репутацию клубу, а какие то два хмыря всё в унитаз смывают? Зарабатывать репутацию можно сто лет, а вот испортить в один день! Когда ещё было столько прецедентов?
Между прочим один из этих элементов принес нам кубок ЛЧ.Единственный мяч в ворота Юве."Герой Седьмого Кубка"-это его называют.
Ответить пользователю

10 Янв 2009, 01:00   №44
to RVN17
Ну Перес умел покупать так чтобы ни с кем не ссориться(просто пример)!

to gogobyby
http://www.halamadrid.ru/_20...php#8138 - вот почитай очень интересно, конечно не факт, что всё там правда, но сам прецедент уже вымораживает, да и смотря на последние трансферы можно поверь в то что люди воруют деньги из клуба! На счёт Миятовича ты конечно загнул, что сопоставим с Раулем и Йерро))) И я говорил про него ни как про игрока, а как руководителя!
Ответить пользователю

10 Янв 2009, 01:08   №45
to Wall:

"Испанский журнал Interviu относится к разряду жёлтой прессы, однако среди статей о звёздах шоу-бизнеса, политики, спорта и фотографий пышногрудых девиц в последнем номере была опубликована очень интересная для любого мадридиста информация, которая имела резонанс на всю Испанию..."

Начал это еще вчера на halamadrid.ru читать...Прочитал первую фразу и успокоился!

Ты ведь знаешь что такое желтая пресса? Думаю не надо вестись на этот журналистский треп,направленный на привлечение внимания болельщиков!
Ответить пользователю

10 Янв 2009, 01:17   №46
to 95 регион
Конечно же понятно, что всё написанное там надо делить на 3, но всё же дыма без огня не бывает, просто конечно может не в таких маштабах, но какие тёмные делишки там делаются? Как ты думаешь?
Ответить пользователю

10 Янв 2009, 01:22   №47
to 95 регион
Конечно же понятно, что всё написанное там надо делить на 3, но всё же дыма без огня не бывает, просто конечно может не в таких маштабах, но какие тёмные делишки там делаются? Как ты думаешь?
Везде делаются темные делишки, а больше всех и маштабнее это делают там, где про это ты никогда не узнаешь, так как свидетелей или нет, или люди молчат из-за стаха или их рты закрыти деньгами, вот и все. А это статья скорее всего привлечение покупателей.
Ответить пользователю

10 Янв 2009, 01:35   №48
to 95 регион
Вряд ли там делается что-то сверхкатастрофическое,ина е мы с тобой такие статьи не читали бы! Можно конечно догадываться,что не все так идеально,как порой заявляет Кальдерон,но не думаю,что сейчас в команде такая ситуация,что стоит паниковать от слов этой дамочки! Хотя может и её не стоит винить,наверняка работники этого вшивого издания интерпретировали её слова как выгодно им самим!
Ответить пользователю

10 Янв 2009, 01:36   №49
На счёт Миятовича ты конечно загнул, что сопоставим с Раулем и Йерро
В общем-то Рауль и Йерро - мои кумиры, а игру Педи я толком - то и не застал, к сожалению, но судя по прессе, которую приходилось читать и еще некоторым вещам, мне они кажутся вполне сопоставимыми фигурами для "Реала" + в тяжелые времена легче быть идолом это о Рауле, да и футбольный нац. герой и Капитан сборной ценится больше болельщиками клуба, это о обоих.
А кем был Педя? Просто югославский парень, который забивал голы. Это не Капитан сборной с путалонцами в составе.
Не предмет для спора. Главное, что Миятович - далеко не рядовой игрок был.

спасибо за ссылку ;)
Ответить пользователю

10 Янв 2009, 02:47   №50
Хватит уже по инстанциям слоняться. Правила не для того устанавливают, чтобы их обходить.
Ответить пользователю

10 Янв 2009, 03:28   №51
to gogobyby
Рад был помочь)))
Ответить пользователю

10 Янв 2009, 11:03   №52
не знаю на что руководство надеется...берём Ласса и закроем уже эту тему...
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз