Мичел Гонсалес: «У меня опытная команда, и мы не сдаемся» #RealMadrid #РеалМадрид #малага #мичел
26 Ноя 2017, 13:48 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Мичел Гонсалес: «У меня опытная команда, и мы не сдаемся»

Наставник «Малаги» Мичел Гонсалес признался, что всегда рад вернуться на «Бернабеу», но в этот раз его команда заслуживала большего, чем поражение.

О матче

«Мы провели хороший матч, и тут для меня нет ничего нового: в нашей игре была и энергия, и техника. Не знаю, навредил ли нам арбитр, мне показалось, что наш второй гол можно было засчитать, хотя не могу с уверенностью сказать, что он изменил бы итог матча – у арбитров сложная работа».

О результате

«Выбранный нами план сработал: мы сдерживали игру «Мадрида», владели мячом… но даже при таком раскладе «Мадрид» всегда сможет создать голевой момент. Мы хорошо проявили себя, сопернику удалось выйти вперед, но никто не сможет сказать, что мы не боролись: у меня опытная команда, и мы не сдаемся».

О голах

«Я доволен: наши нестабильные результаты не влияют на футболистов, хотя это не так и просто. Ощущения после матча хорошие, но не до конца, ведь мы проиграли».

О «Бернабеу»

«Я всегда рад вернуться домой, хотя можно сказать, что я никогда не возвращаюсь, ведь «Бернабеу» всегда в моём сердце. Играй против нас сегодня другой соперник, и результат был бы другим, но все же моя команда заслуживала большего, чем поражение».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10034
Мичел Гонсалес: «У меня опытная команда, и мы не сдаемся»

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз