Агент: «Болельщики «Реала» должны видеть то положительное, что есть в Бэйле» #RealMadrid #РеалМадрид #бэйл
28 Ноя 2017, 14:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Агент: «Болельщики «Реала» должны видеть то положительное, что есть в Бэйле»

Джонатан Барнетт, агент полузащитника мадридского «Реала» Гарета Бэйла, считает, что его клиент не пользуется должной поддержкой и пониманием болельщиков клуба. Футболисту сборной Уэльса уже неоднократно проходилось подвергаться освистыванию на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

«Считаю, что болельщики «Реала» должны видеть то положительное, что есть в Бэйле. Они должны поддерживать его и относиться к нему с пониманием. Это очень важно для его прогресса. Сам Бэйл хочет до конца своей карьеры играть в «Реале». Он действительно очень любит клуб и город. Ему бывает очень больно, когда его не поддерживают так же, как других игроков, которые слабее его. Такое сумасшествие мне непонятно, это происходит только в Испании», — цитирует Барнетта Fichajes.

Источник: Championat.com


https://blancos.info/n10049
Комментарии (2)
Агент: «Болельщики «Реала» должны видеть то положительное, что есть в Бэйле»
 
Аватар для white
Я всё что должен - всем прощаю)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Всё то немногое положительное, что я могу с натяжкой рассмотреть в Бэйле последних двух сезонов, враз перекрывается очередной новостью о его, несоответствующих игре, космических доходах...
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз