9 Янв 2009, 16:40 | Оцените публикацию

Погодные условия заставили команду изменить план тренировок

Снег, который в пятницу в обилии выпал на Мадрид, внес коррективы в тренировочный план работы команды, которая готовится провести следующий матч чемпионата в воскресенье против «Мальорки». Полуметровый слой снега покрыл поля Вальдебебас, и Хуанде Рамос прибегнул к новому методу проведения тренировок, направив всех добравшихся в ненастную погоду на базу клуба игроков в тренажерный зал. Немногие смельчаки - Торрес, Паланка, Хави Гарсия и Дренте - вышли на поле, чтобы позабавиться игрой в «снежки».

Пресс-конференция, проходящая с одним из игроков команды после тренировки, также была отменена, так как многие журналисты не смогли приехать в Вальдебебас. В пятницу с прессой должен был пообщаться Лассана Диарра, но теперь ему стоит дождаться более удобного дня, чтобы поделиться мнением о своих первых днях в «Реал Мадриде».

Жизнь и транспортное движение в Мадриде и в Вальдебебас в пятницу оказались полностью парализованными. В 11 часов утра, когда должна была начаться тренировка, часть игроков еще не прибыла на базу, и в итоге Касильяс, Рамос, Хайнце, Гаго, Ван дер Ваарт, Снейдер и Парехо, согласовав свое отсутствие с тренерским штабом, направились в сторону своих домов. Прибывшие на место игроки провели занятие в тренажерном зале, первыми «белую поляну» Вальдебебас увидели Рауль и Торрес, привыкшие одними из первых приезжать на тренировки.

«Сантьяго Бернабеу» сегодня также в прямом смысле этого слова стал «белым домом».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1005
Комментарии (12)
Погодные условия заставили команду изменить план тренировок
 
Аватар для Anuar23
Немногие смельчаки - Торрес, Паланка, Хави Гарсия и Дренте - вышли на поле, чтобы позабавиться игрой в «снежки».
Нашли чем заняться) Молодцы! Только вопрос, где же теперь наш любимый клуб будет тренироваться? Будут играть в футзал?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
первыми «белую поляну» Вальдебебас увидели Рауль и Торрес, привыкшие одними из первых приезжать на тренировки.
— Georg Посмотреть сообщение
... Это о многом говорит. Я о Торресе. С Раулем и так всё ясно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Нашли чем заняться) Молодцы! Только вопрос, где же теперь наш любимый клуб будет тренироваться? Будут играть в футзал?
— Anuar23 Посмотреть сообщение
помнится в молодости на Руси от таких "белых бед" трактор помогал *good* .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jonnnhy Blaze
Во снега то навалило,как в средней полосе России,непревычно видеть такую картину в Испании.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
помнится в молодости на Руси от таких "белых бед" трактор помогал *good* .
— latinos Посмотреть сообщение
Ну или батальон солдат срочной службы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Martik
... Это о многом говорит. Я о Торресе. С Раулем и так всё ясно.
— Slim Посмотреть сообщение
я думаю это говорит о том что люди ответственные......
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
«Сантьяго Бернабеу» сегодня также в прямом смысле этого слова стал «белым домом».



Эээх, давно я такого не видел в Мадриде,чтобы замело по самое не хочу*good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Ну на Мальорке я так думаю такого нет!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Хе-хе, а Дренте то снайпер *good*
http://www.youtube.co...jzdHxU
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
Торрес карасава...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Хе-хе, а Дренте то снайпер *good*
http://www.youtube.co...jzdHxU
— Penguin Посмотреть сообщение
Он бы так в девятки финдилил , а не в камеры) А Атлетико в грязиии... это наверное самое неприятное когда мяч скользкий, да к тому же и грязный.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Он бы так в девятки финдилил , а не в камеры) А Атлетико в грязиии... это наверное самое неприятное когда мяч скользкий, да к тому же и грязный.
— Anuar23 Посмотреть сообщение
Да уж 100%, тока хотел написать, он бы по воротам так попадал и не снежками, а мячами.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз