Эдуардо Инда: «Футболисты убеждены, что победив в Эль-Класико они смогут выиграть Ла Лигу» #RealMadrid #РеалМадрид
29 Ноя 2017, 16:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Эдуардо Инда: «Футболисты убеждены, что победив в Эль-Класико они смогут выиграть Ла Лигу»

О новом контракте Месси

«Со всеми бонусами и процентами Лионель Месси будет получать 50 миллионов евро за сезон «чистыми». «Реал Мадрид» больше не сможет сказать Криштиану, что его зарплата почти такая же, как у Месси. На сегодняшний день он получает вдвое больше».

О возможном уходе Роналду

«Я думаю, что сегодня он больше близок к тому, чтобы уйти из «Реала» следующим летом».

О Зидане

«Некоторые игроки недовольны тем, что Роналду и Бензема являются абсолютно неприкасаемыми. Они хотят, чтобы играл Асенсио».

О настроениях в раздевалке

«В раздевалке царит оптимистичный настрой. Футболисты убеждены, что победив в Эль-Класико они смогут выиграть Ла Лигу».

О трансфере Икарди

«Реал» попытается купить Икарди в январе. Это достаточно дорогой игрок, но очень хороший. Я думаю, что он будет гораздо полезнее Бензема. Что касается Кейна, то этот вариант даже не рассматривается, клуб будет сфокусирован только на Икарди».

О слухах, связанных с Бонуччи

«Очевидно, что «Реал Мадрид» ищет центрального защитника. Летом «сливочные» были готовы купить Бонуччи, потому что все 4 капитана команды дали свое согласие, но «Милан» оказался более быстрым. Сейчас я не думаю, что «Милан» легко его отпустит, но и не исключаю того, что зимой «Реал» попытается снова его приобрести».


https://blancos.info/n10058
Эдуардо Инда: «Футболисты убеждены, что победив в Эль-Класико они смогут выиграть Ла Лигу»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз