Отец Неймара: «Реал»? Сейчас — нет, но не могу говорить, что будет через 5-6 лет» #RealMadrid #РеалМадрид #неймар
29 Ноя 2017, 19:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Отец Неймара: «Реал»? Сейчас — нет, но не могу говорить, что будет через 5-6 лет»

Отец Неймара и по совместительству его агент прокомментировал новость о возможном переходе сына в «Реал». Ранее сообщалось, что мадридцы могут приобрести бразильца у «ПСЖ» по окончании контракта Криштиану Роналду.

«Вещи быстро меняются. Сегодня такой мысли нет, но я не могу говорить о том, что будет через 5-6 лет. У него длительный контракт с «ПСЖ», куда он только что перешёл. Он в клубе три месяца, а мы говорим о переходе. На такие вещи сложно ответить.

Неймар вообще не думает покидать Европу. Наша задача – продолжать играть в Европе, куда мы всегда стремились. Может, через несколько лет он и отправится в «Палмейрас», «Фламенго» или «Сантос», но сейчас всё это спекуляция», — цитирует Неймара-старшего AS.

Источник: Championat.com


https://blancos.info/n10060
Комментарии (1)
Отец Неймара: «Реал»? Сейчас — нет, но не могу говорить, что будет через 5-6 лет»
 
Аватар для white
Что тут не знать? Состаришься и ты и сын.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз