Как «Реал Мадрид» избегает повторения случая с Денисом Черышевым #RealMadrid #РеалМадрид #кубоккороля
29 Ноя 2017, 22:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Как «Реал Мадрид» избегает повторения случая с Денисом Черышевым

Денис Черышев запомнится многим болельщикам мадридского «Реала» только по одному событию – матчу Кубка Короля против «Кадиса», когда россиянин не имел права выходить на поле, что впоследствии привело к дисквалификации клуба из турнира.

«Реал Мадрид» извлёк из этой ситуации урок и теперь придерживается строгого процесса проверки своих игроков, чтобы вновь не повторить свою ошибку: всякий раз, когда Зинедин Зидан составляет заявку команды на матч, она должна быть проверена тремя разными людьми и отделами, прежде чем быть на 100% согласованной. Список команды напрямую передается в футбольный отдел клуба, и именно там он проверяется на любые аспекты, будь то незамеченные дисквалификации, задействование слишком большого количества иностранных игроков или слишком большого количества игроков молодежной команды.
В разных турнирах могут действовать разные правила, поэтому процесс проверки значительно сложнее, чем может показаться на первый взгляд.

В Кубке Короля, например, действует требование, чтобы на поле присутствовало не менее семи игроков первой команды, за исключением чрезвычайных обстоятельств, таких как травма или дисквалификация игрока. После проверки в футбольном отделе заявку на матч просматривает юридический отдел, после чего делегат клуба Чендо, который ежедневно работает с Зиданом, выносит свое заключение – без подписей от этих трех отделов заявка не рассматривается клубом как официальная.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10062
Комментарии (1)
Как «Реал Мадрид» избегает повторения случая с Денисом Черышевым
 
Аватар для white
«Реал Мадрид» извлёк из этой ситуации урок и теперь придерживается строгого процесса проверки своих игроков
— BLANCOS.INFO Посмотреть сообщение
За 100 лет истории наладили и этот бизнес-процесс. Лучше поздно, чем никогда)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз