«Реал Мадрид» представлен в номинациях на премию Globe Soccer Awards #RealMadrid #РеалМадрид #роналду
1 Дек 2017, 23:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» представлен в номинациях на премию Globe Soccer Awards

Премия Globe Soccer Awards была учреждена в 2010 году в Дубае ассоциацией Globe Soccer, в которую входят представители FIFA, UEFA, ECA (ассоциация европейских клубов), Лиги ОАЭ, а также руководств топ-клубов.

В рамках премии 2017 года «Реал Мадрид» номинирован как лучший клуб, Криштиану Роналду и Серхио Рамос претендуют на звание игрока года, а Зинедин Зидан – тренера года. Награды будут вручены в Дубае 28 декабря. Благодаря победам в Ла Лиге, Лиге Чемпионов, Суперкубке Испании и Европы, «Реал Мадрид» является фаворитом во всех номинациях.

Криштиану Роналду уже завоевывал Globe Soccer по итогам 2016 года и сейчас вновь поборется за премию – на этот раз ему будут противостоять Серхио Рамос, Неймар, Пауло Дибала, Килиан Мбаппе и Джанлуиджи Буффон. Криштиану и Дибала – единственные, кто второй год подряд вошел в число номинантов: в прошлый раз их соперниками были Гарет Бэйл, Антуан Гризманн, Джейми Варди и Гонсало Игуаин.

Криштиану Роналду – рекордсмен Globe Soccer Awards: португалец удостаивался премии в 2011, 2014 и 2016 годах (Лионель Месси выигрывал только в 2015-м, Франк Рибери – в 2013-м, Радамель Фалькао – в 2012 году).
Победы в Ла Лиге, Лиге Чемпионов и два Суперкубка – серьезные аргументы Зинедина Зидана в гонке за звание «Лучший тренер года», где французскому специалисту будут противостоять Жозе Моуриньо, Антонио Конте и Массимилиано Аллегри. Зидан был номинирован и в прошлом году, но тогда награда досталась Фернандо Сантушу, который привел сборную Португалии к триумфу на чемпионате Европы.

«Реал Мадрид» вновь представлен в номинации «Лучший клуб года». «Сливочные» уже побеждали в 2014 и в прошлом году, обойдя «Севилью», «Лестер», «Мольде» и «Легию». В коллекции «Мадрида» две награды Globe Soccer, как и у «Барселоны» (2011 и 2015). В этот раз испанским грандам будут противостоять «Манчестер Юнайтед» и «Монако».

На звание «Агент года» претендуют Жорже Мендеш, Мино Райола и Алессандро Луччи.

Лауреатов Globe Soccer выберет жюри, в состав которого в этом году вошли Адриано Галлиани, Марчелло Липпи, Деметрио Альбертини, Энрико Бендони, Джованни Бранкини, Фабио Капелло, Антонио Конте, Луиш Фигу, Пинто Да Коста, Мигель Анхель Хиль, Аугусто Сесар Лендоиро и Никола Риццоли.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10082
«Реал Мадрид» представлен в номинациях на премию Globe Soccer Awards

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз