Зинедин Зидан: «Мы сделали все, чтобы победить» #RealMadrid #РеалМадрид #зидан #лалига
3 Дек 2017, 13:56 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Мы сделали все, чтобы победить»

В матче четырнадцатого тура Ла Лиги против «Атлетика» «Реал Мадрид» не сумел воспользоваться шансом и сократить отставание от лидеров турнирной таблицы, однако Зинедин Зидан отметил, что доволен игрой команды и выразил уверенность, что гонка за титул еще не закончена.

О матче

«Я доволен игрой и самоотдачей команды – мои футболисты отдали в этом матче много сил, но им не хватило гола: я доволен матчем, но расстроен, что не получилось забить. Прежде всего я переживаю за игроков, они выложились по максимуму и заслуживали большего».

Об удалении Серхио Рамоса

«Рамос разочарован – он не считает, что заслуживал удаления, но мы не можем этого изменить».

О результате

«Результат разочаровывает, потому что мы сделали все, чтобы победить: мы заслуживали большего, но не смогли забить – мы хорошо играли, создавали голевые моменты, но мяч не хотел залетать в ворота. Сейчас мы не можем изменить этот результат – нужно продолжать работать, верить в себя и думать о следующем матче».

О голах

«Самое сложное всегда – это забить гол: у нас были моменты, но мы не смогли их реализовать. То, что произошло сегодня, мы уже не можем исправить. Футболистам сейчас тяжело, но ситуация изменится».

«Мы на восемь очков отстаем от лидера Ла Лиги из-за отсутствия голов, но сегодня мы заслуживали большего, чем наш соперник».

О состоянии команды

«Никто не отчаивается: заработай мы сегодня три очка, разрыв сократился бы и это было бы великолепно. Однако у нас будут еще возможности догнать лидера турнирной таблицы».

О решении проблем

«Единственное решение – это упорная работа. Сегодня получилось не все, но нужно продолжать работать – это очень важно. Нужно думать о том, что у нас еще будет шанс, вот и все».

О борьбе за победу в Ла Лиге

«Нас опережают три команды – такова реальность, но это не проблема: сейчас они впереди, потому что заслуживают этого, но турнир длинный и у нас есть еще полгода, чтобы изменить ситуацию».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10090
Зинедин Зидан: «Мы сделали все, чтобы победить»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз