Мнение. Такой «Реал Мадрид» никто не ожидал #RealMadrid #РеалМадрид #лалига
3 Дек 2017, 19:54 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Мнение. Такой «Реал Мадрид» никто не ожидал

Те же одиннадцать игроков, которые выиграли Лигу чемпионов в Кардиффе, впервые в этом сезоне вышли на поле вместе. Это произошло 2 декабря 2017 года на «Сан-Мамес» в Бильбао и это перед началом поединка для всех этот знак казался обнадеживающим.

Но если имена на поле те же, то их физическая форма сейчас и тогда — совершенно разная. В частности, ни Модрич, ни даже Криштиану не соответствуют самим себе. Хорвату, всегда такому решительному, не хватает блеска. Португалец пытается что-то сделать, но страдает отсутствием голов, оставляя ни с чем все коллективные усилия. Которые и сами по себе нерегулярны. Команда такого таланта всегда обречена на неустойчивость и разрывы линий, с Марсело — главным воплощением этого качества. Нет, это не грех, каждый раз именно это качество «делает разницу». Проблема в том, что сейчас Марсело этого не делает.

Да и состав не был тем, каким бы хотел его видеть Зидан. На поле не было Бейла. Валлиец находится в петле. Его травмы кажутся психологическим триллером. Профессиональные футболисты приучены играть ощущая дискомфорт и даже боль. Но не в случае Бейла.

С Бейлом в составе тренер мог бы привести в движение команду, которая нуждается в мотивации, в возбуждении нервной системы, в ударе хлыстом. Стимул ничьей «Барсы», которая оступилась перед матчем на «Сан-Мамес», мотивировал «Мадрид» быть более интенсивным и профессиональным, но не достаточно вертикальным и причиняющим сопернику неудобства. В Бильбао не было магии Иско. Проблема «Мадрида» в том, что его власть с мячом, превращается в уязвимость без него. Это позволило Уильямсу выскочить из-за спины Марсело и Раулю Гарсии столкнуться с Железной Маской. Тогда Рамос получил желтую карточку, которая его приговорила.

Автор Орфео Суарес, El Mundo
Перевод: real-madrid.ru


https://blancos.info/n10097
Комментарии (4)
Мнение. Такой «Реал Мадрид» никто не ожидал
 
Аватар для white
Посадите на лавку Бензема, выдвиньте Иско выше, в середину добавьте свежего Себальоса. Ну, и Марсику можно было бы отдохнуть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
И да, такой Мадрид, как был весной и в финале ЛЧ, никто не ожидал уж точно. По крайней мере на этом сайте)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Я ожидал, помнишь мой пост, про конец прошлогоднего сезона в июне, когда все только посмеялись с меня?)
И спад формы с ослаблением мотивации после этих триумфов я тоже ожидал, правда не такой дикий, какой приходится нам наблюдать на сегодняшний день))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
@MystiXX, не помню, какой?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз