Перес: «Зидан – лидер одного из самых лучших составов в истории «Мадрида» #RealMadrid #РеалМадрид #флорентиноперес
3 Дек 2017, 20:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Перес: «Зидан – лидер одного из самых лучших составов в истории «Мадрида»

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес прокомментировал нынешнюю ситуацию в первой команде, заверив, что под руководством Зинедина Зидана «Мадрид» переживает один из лучших этапов в истории.

О команде

«У нас есть команда, которая позволяет продолжать мечтать, с прекрасным тренером Зинедином Зиданом, который добился всего с «Мадридом» – командой всей своей жизни. Это один из наших великих символов, один из кумиров, в котором сочетается достаточно ценностей и таланта, чтобы стать лидером одного из самых лучших составов во главе с Серхио Рамосом и Марсело. Они тоже являются представителями наших ценностей».

«Вместе мы вошли в историю, выиграв Дуодесиму и став первой командой, которой удалось выиграть две Лиги Чемпионов подряд.
Прошлый сезон в плане титулов, наверное, стал самым лучшим в истории. Кроме того, мы выиграли 33-ю Ла Лигу, причем завоевать и Ла Лигу, и Лигу Чемпионов в один сезон нам не удавалось с 1958 года. Но если как-то нужно охарактеризовать нас, точно можно говорить о наших амбициях в плане побед».

О мире футбола

«Футбольный мир становится с каждый годом все более сложным и конкурентным, но наша модель управления остается успешной. И все это достигается благодаря единству и силе всего мадридизма, который, как и команда, никогда не сдается».

О болельщиках

«Ваша сила и постоянная отдача помогла «Мадриду» стать самым важным клубом в мире. За эти 115 лет клуб переживал и невероятные моменты, и трудности. Этапы, которые мы бы не пережили без единства среди мадридистов и вашей поддержки и храбрости».

О Криштиану Роналду

«Также хочу сказать пару слов о Криштиану Роналду – лидере нашего проекта, запущенного более восьми лет назад: это один из наших символов, наследник великого Альфредо Ди Стефано. Криштиану – лучший бомбардир в истории команды, который недавно выиграл вторую награду The Best от ФИФА, а на следующей неделе, я уверен, он выиграет пятый Золотой Мяч».

Об организации клуба

«Мы проживаем один из лучших этапов в истории клуба: «Реал Мадрид» сегодня – это модель организации с крепкой экономической базой и институциональной стабильностью, которые помогают нам сохранять спортивное лидирование».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10098
Комментарии (1)
Перес: «Зидан – лидер одного из самых лучших составов в истории «Мадрида»
 
Аватар для white
Вобщем, раз в прошлом сезоне зацепили элитные титулы, в этом можно ваньку валять?
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз