Слухи: «Манчестер Юнайтед» все еще заинтересован в Гарете Бэйле #RealMadrid #РеалМадрид #бэйл #дехеа #слухи
3 Дек 2017, 22:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Слухи: «Манчестер Юнайтед» все еще заинтересован в Гарете Бэйле

«Манчестер Юнайтед» является наиболее заинтересованным в услугах Гарета Бэйла клубом и единственным, кто выразил свое желание в публичной форме. В частности, прошлым летом главный тренер английского клуба Жозе Моуриньо заявил, что, если валлиец захочет, они начнут переговоры о его трансфере.

Бэйл в итоге решил остаться в «Мадриде», однако в связи с постоянными травмами игроками Королевский клуб всерьез задумывается о его продаже следующим летом, чтобы подписать другую звезду. И продать валлийца уже будет не так просто, потому что «Юнайтед» уже не готов отдать за Бэйла огромную сумму, которую был готов платить еще несколько месяцев назад: если летом «Манчестер Юнайтед» предлагал за Гарета почти ту же сумму, которую заплатил «Мадрид» в 2013 году (100 миллионов евро), то сейчас они готовы выплатить только половину этой суммы.

Представители «Юнайтед» считают, что Бэйл не стоит больше Давида Де Хеа, которого «манкунианцы» оценивали в 50 миллионов фунтов (56 миллионов евро), поэтому не будут вести никаких переговоров со «сливочными», пока те не сбросят цену. Моуриньо желает видеть Бэйла в Премьер-Лиге, однако понимает, что желание «Мадрида» продать игрока еще больше, поэтому ожидает снижения цены на 29-летнего нападающего.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10101
Слухи: «Манчестер Юнайтед» все еще заинтересован в Гарете Бэйле
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз