Дани Карвахаль: «Мы хотим победить, и победить красиво» #RealMadrid #РеалМадрид #карвахаль #лукасваскес
5 Дек 2017, 21:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Дани Карвахаль: «Мы хотим победить, и победить красиво»

Дани Карвахаль и Лукас Васкес дали небольшое интервью Test Codere, в котором поговорили о состоянии команды перед последним матчем группового этапа Лиги Чемпионов.

Дани Карвахаль

О предстоящем матче с «Боруссией»

«Мы многого ждем от этого матча: играть в Лиге Чемпионов всегда здорово, особенно если играешь на «Бернабеу», на глазах у наших болельщиков. Мы хотим завершить групповой этап победой».

«Мы хотим, чтобы наши болельщики насладились последним матчем групповой стадии, поэтому мы хотим победить, и победить красиво».

О первом месте в группе

«Да, мы не смогли занять первое место в группе, но в прошлом году мы тоже были вторыми, зато в финале турнира взяли кубок, так что я не думаю, что какая-либо команда, пусть и вышедшая из группы с первого места, хочет быть нашим соперником в 1/8 финала».

О восстановлении после травмы

«Время, в течение которого я не мог играть, послужило мне мини-предсезонкой – я смог набрать форму, и сейчас я в хороших физических кондициях. Мы всегда ставим перед собой краткосрочные цели – они очень важны в любом виде спорта, не только в футболе».

О завершении карьеры в «Мадриде»

«Что за вопрос, конечно!».

Лукас Васкес

О форме команды

«И весь коллектив, и я лично считаем, что команда движется в лучшую сторону, улучшая аспекты и уровень игры, а также результаты. Я думаю, что с каждым разом мы играем все лучше, и это важно».

О завершении карьеры в «Мадриде»

«Надеюсь, что смогу завершить карьеру именно в «Мадриде»: пока у меня есть контракт, я буду отдавать все силы этому клубу. Завершить карьеру именно так мечтает любой футболист, но я надеюсь, что мне об этом пока рано говорить, и я смогу играть еще много лет».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10120
Дани Карвахаль: «Мы хотим победить, и победить красиво»

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз