Серхио Рамос: «Иногда между мной и Криштиану возникают разногласия» #RealMadrid #РеалМадрид #серхиорамос
5 Дек 2017, 23:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Серхио Рамос: «Иногда между мной и Криштиану возникают разногласия»

Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос дал государственной телекомпании TVE небольшое интервью, в котором проанализировал текущую ситуацию в «Мадриде», свои отношения с Криштиану Роналду и предстоящий Клубный Чемпионат Мира.

О положении дел в Ла Лиге

«Ничья здесь всегда воспринимается как кризис, но мы должны сохранять спокойствие и уверенность и идти от одной цели к другой. Возможно, это не лучший старт сезона в нашей истории, но мы все еще в форме и будем продолжать борьбу за титулы».

О безголевой «засухе» Криштиану Роналду

«Когда Криштиану не забивает, люди всегда начинают волноваться».

О разногласиях с Роналду

«Между нами никогда не было ничего такого – я думаю, что между мной и Криштиану всегда была крепкая дружба. Мы оба – игроки с сильным характером и собственным мнением, но мы движемся в одном направлении. Иногда у нас просто могут быть определенные разногласия по поводу того или иного решения…».

О системе VAR на Клубном Чемпионате Мира

«Я за технологии, но при этом мы не хотим утратить саму сущность футбола. Может быть, мы слишком долго принимаем решения из-за недостаточной надежности…».

О Класико

«Надеюсь, мы вернемся с очередным титулом, который хорошо повлияет на боевой дух команды, – это послужит нам отличным стимулом перед Класико, где мы будем играть за три важных очка».

О послании болельщикам

«Я даю им слово, что мы будем сражаться до самого конца и до смерти».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10122
Серхио Рамос: «Иногда между мной и Криштиану возникают разногласия»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз