«Реал Мадрид» начал подготовку к игре против «Севильи» #RealMadrid #РеалМадрид #севилья
7 Дек 2017, 20:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» начал подготовку к игре против «Севильи»

Сегодня игроки Королевского клуба завершили в Вальдебебас третью на неделе тренировку, начав подготовку к матчу 15-го тура Ла Лиги против «Севильи», который состоится в эту субботу на «Сантьяго Бернабеу» в 18:15 по московскому времени.

Помимо футболистов основного состава, в тренировке также приняли участие игроки «Кастильи» Альваро Техеро, Луисми Кесада, Хайме Сеоане и вратарь «Хувениль А» Моха. Выходившие на поле во вчерашнем матче против «Боруссии» игроки провели занятие с меньшей интенсивностью. Дани Карвахаль, Рафаэль Варан и Хесус Вальехо работали в тренажерном зале. Лука Фернандес и Гарет Бэйл продолжают процессы восстановления, причем вратарь тренировался на поле отдельно от общей группы, а валлиец выполнял упражнения как с мячом, так и без него.

Основное внимание в рамках тренировочной сессии было уделено работе с мячом: игроки отрабатывали технику передач и выполняли упражнения на прессинг и завершающие удары. Закончилась тренировка несколькими матчами на полях уменьшенных размеров.

Фото с сегодняшней тренировки:

Посмотреть картинки (10)

[свернуть]

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10138
«Реал Мадрид» начал подготовку к игре против «Севильи»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз