Моуринью: «Через 40 лет дети моих детей будут знать, кто такой Роналду» #RealMadrid #РеалМадрид #моуриньо
9 Дек 2017, 13:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Моуринью: «Через 40 лет дети моих детей будут знать, кто такой Роналду»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился мнением о нападающем «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду, который накануне в пятый раз стал обладателем «Золотого мяча». Португалец также вспомнил о своих взаимоотношениях с игроком во время работы с ним в мадридской команде.

«Мои дети никогда не видели игры Пеле, но знают, кто он такой. Через 40 лет дети моих детей будут знать, кто такой Роналду. Криштиану станет частью футбольной истории.

Возникали ли у меня конфликты с Роналду, когда работал с ним в «Реале»? Это часть моей работы, и я не желаю придавать её публичной огласке. Многое из того, что на этот счёт писалось в СМИ, было ложным или преувеличенным. Единственное, что могу сказать, у меня нет никаких личных проблем с Роналду. Думаю, как и у него со мной. У нас были хорошие отношения по формуле «игрок—тренер». Нас объединяло желание выигрывать трофеи. За три года нашей совместной работы, думаю, он стал лучше, как игрок, а я – как тренер», — цитирует Моуринью Marca со ссылкой на France Football.

Источник: Championat.com


https://blancos.info/n10147
Комментарии (2)
Моуринью: «Через 40 лет дети моих детей будут знать, кто такой Роналду»
 
Аватар для white
Роналду и Месси будет трудно затмить. Наверное, придется даже футбольные правила менять, чтобы кто-нибудь в будущем мог претендовать на то, чтобы потревожить их рекорды и регалии.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Наверное так же думали предыдущие поколения во времена сначала Пеле, потом Марадоны) Родится очередной гений, наподобие этих двух, но в одном лице и всё!))
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз