Зинедин Зидан: «Забить «Севилье» пять голов не так просто» #RealMadrid #РеалМадрид #зидан #севилья
9 Дек 2017, 23:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Забить «Севилье» пять голов не так просто»

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Мадрида» Зинедин Зидан отметил, насколько сложно добиться такой разгромной победы против «Севильи»

О матче

«Превосходный матч: ранний гол облегчил работу, и мы не сбавляли ритма до конца первого тайма, были заряжены. Стоит всех поздравить, потому что «Севилья» способна забить гол после любой атаки».

О важности игроков

«Всегда появится момент, когда нужна будет помощь таких игроков, как Вальехо или Ашраф. Сегодня они провели невероятный матч, сохранив ворота «сухими».

Об овации болельщиков

«Надо поблагодарить публику: нам нужна их поддержка, и сегодня они были на высоте. Спасибо им, это подбадривает перед Клубным Чемпионатом Мира».

О Криштиану Роналду

«Если вы пересмотрите матч, то увидите, что он был лидером команды. Но это только один матч. Мы довольны, потому что забить «Севилье» пять голов не так просто. Я рад за Криштиану, рад за тех, кто получил игровое время, рад голам – нам была важна эта победа, надеюсь, мы будем продолжать двигаться в том же направлении. В последних двух матчах мы забили восемь голов – мы растем во всех смыслах, включая создание моментов».

Об игре команды

«Мы довольны и хорошо выступили перед поездкой на Клубный Чемпионат Мира. Это подбодрит нас, потому что все решили, что матч в среду был простым, – я с этим не согласен».

О стартовом составе

«Мне понравилась игра всех футболистов. Мы будем давать игровое время тем, кто почти не играл, – таким образом все будут настроены на игру, когда им будут предоставляться такие возможности. Что касается стартового состава, то у каждого свое мнение. У нас всегда будет ротация, нам всегда будет нужна помощь всех игроков».

О Варане и Бэйле

«Посмотрим: они полетят с нами в Абу-Даби, и уже на месте решим. Во вторник они должны тренироваться в нормальном ритме, но мы не будем рисковать, вы это знаете».

О лучших минутах сезона

«Не думаю, что это лучший тайм в плане игры, но в плане голов – да: мы давно не забивали пять голов за 45 минут. Против «Реал Сосьедад» и «Боруссии» мы играли хорошо… В целом ощущения отличные».

О Севилье

«Я знаю, что их латерали хороши и что надо было закрывать их. Мы справились с задачей, хотя были некоторые проблемы, потому что нам не хватало игроков в центре – именно поэтому «Севилье» удалось создать два или три момента, но это нормально. Мы хорошо сыграли на контратаках благодаря скорости Лукаса и Марсело, а потом команда перешла на 4-3-3».

О Вальехо

«Он поедет с нами, и вообще он провел отличный матч. Он всегда готов играть, и я рад за него».

Об идеальной неделе Криштиану

«Я говорил, что с ним надо быть осторожным: я знаю, что он умеет забивать в матчах, на тренировках… А когда он не забивает, он злится».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10152
Зинедин Зидан: «Забить «Севилье» пять голов не так просто»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз