Бериццо: «В поражении на «Бернабеу» нет ничего странного – больше раздражает то, как мы проиграли» #RealMadrid #РеалМадрид #лалига #севилья #эдуардобериссо
9 Дек 2017, 23:48 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Бериццо: «В поражении на «Бернабеу» нет ничего странного – больше раздражает то, как мы проиграли»

Главный тренер «Севильи» Эдуардо Бериццо остался разочарован первым таймом, который и определил исход матча (5-0).

О команде

«Команда очень расстроена: такой ранний гол – одна из тех вещей, которые можно сто раз обсудить, но нельзя исправить. Этот гол изменил весь матч, и они доставили нам проблем в контратаках. Выходя один на один и нанося удары, мы явно действовали не лучшим образом. Мы представляли себе этот матч не таким, и первый тайм был очень некомфортным».

О поражении

«В поражении на «Бернабеу» нет ничего странного – больше раздражает то, как мы проиграли, а не сам факт поражения: еще 15 дней назад вся Европа говорила об этих игроках, когда они смогли поднять голову в матче против «Ливерпуля».

О причинах

«Сложно анализировать поражение: надо немного подождать, чтобы понять, что произошло. Это плохой результат и плохо проведенный первый тайм».
«Мне нужно проанализировать ошибки, я не могу назвать вещи, о которых я сожалею. Предполагаю, что игрокам этот матч тоже не очень понравился».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10153
Бериццо: «В поражении на «Бернабеу» нет ничего странного – больше раздражает то, как мы проиграли»

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз