Моратти: «Моуринью пожалел об уходе в «Реал» ещё до начала работы в Мадриде» #RealMadrid #РеалМадрид #моуриньо
10 Дек 2017, 22:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Моратти: «Моуринью пожалел об уходе в «Реал» ещё до начала работы в Мадриде»

Бывший президент «Интера» Массимо Моратти рассказал о подробностях ухода из клуба экс-главного тренера миланцев Жозе Моуринью в 2010 году.

«Победа в финале Лиги чемпионов в 2010 году стала окончанием нашего приключения. Мы даже не отпраздновали как следует ту победу, поскольку Моуринью вскоре ушёл из клуба. За год до этого он говорил мне, что к нему был интерес со стороны «Реала», а в 2010 году это повторилось. Нельзя держать людей в заложниках, но мне совершенно точно было неприятно видеть, как президент «Реала» Флорентино Перес ждал Моуринью в машине возле «Сантьяго Бернабеу» после того самого финала Лиги чемпионов.

Сам Моуринью пожалел о своём решении ещё до начала работы в «Реале». Он тогда сказал мне в офисе, что осознал тот факт, что там его теперь ждёт бизнес, а не семья. Моуринью сказал, что если бы он мог, то остался бы в «Интере». Сказал ему, что у него полная свобода действий по части принятия решений. Его слёзы после ухода из «Интера» были настоящими. А я же доволен тем, что он и по сей день говорит, что поддерживает «Интер», — цитирует Моратти Football Italia.

Источник: Championat.com


https://blancos.info/n10161
Моратти: «Моуринью пожалел об уходе в «Реал» ещё до начала работы в Мадриде»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз