Вера Зинедина Зидана в Карима Бензема непоколебима #RealMadrid #РеалМадрид #бензема #зидан
15 Дек 2017, 19:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Вера Зинедина Зидана в Карима Бензема непоколебима

В среду вечером Карим Бензема вновь не смог поразить сетку ворот соперника, но тот факт, что он создает проблемы вратарям и поражает каркас их ворот, вызывает у Зинедина Зидана оптимизм.

Вера тренера в своего соотечественника настолько сильна, что он сказал президенту клуба Флорентино Пересу и генеральному директору Хосе Анхелю Санчесу, что не хочет, чтобы «Мадрид» приобретал нового нападающего во время январского трансферного окна.

«Я не хочу, чтобы новый нападающий пришел именно сейчас», – заявил главный тренер «Реал Мадрид» на послематчевой конференции после полуфинала Клубного Чемпионата Мира, когда его спросили о французском форварде. Даже при том, что другие официальные лица клуба считали, что приобретение нападающего, например Мауро Икарди, было бы разумным шагом уже зимой, Зидан остается непреклонен, отмечая, что в этом нет необходимости: тренер полагает, что «девятый номер» Королевского клуба дает «Мадриду» гораздо больше, чем просто голы, и это мнение разделяют и его товарищи по команде.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10202
Вера Зинедина Зидана в Карима Бензема непоколебима

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз