«Гремио» – «Реал Мадрид» 0-1. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид #гремио #клубныйчм
17 Дек 2017, 16:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Гремио» – «Реал Мадрид» 0-1. Смешанная зона

В смешанной зоне по окончании финального матча Клубного Чемпионата Мира 2017 против «Гремио» игроки «Реал Мадрид» выражали радость по поводу завоевания престижного трофея и рассказали о своих впечатлениях от прошедшей встречи.

Тони Кроос

«Ключом к успеху были командная работа и жажда победы. У нас в распоряжении отличные игроки и сильные лидеры, этот год был долгим и непростым, но мы знали, что выиграем этот последний трофей. Зидан играет в команде важную роль, ведь у нас большой состав: он проделывает огромную работу и прекрасно понимает нас».

Рафаэль Варан

«Это было непросто, соперник создал нам немало трудностей. Нужно поздравить всю команду – 2017 год получился для нас фантастическим: завоевать пять титулов очень сложно. Мы понимали, что нам будет тяжело выиграть и этот финал, поэтому сейчас мы счастливы. Мы знаем, что у нас талантливая команда, и мы продолжим бороться, чтобы выиграть еще больше трофеев».

Кейлор Навас

«Стать Чемпионом Мира большая честь – я счастлив, что мы завоевали этот титул. Мы должны гордиться собой, ведь, чтобы оказаться здесь, нам пришлось проделать нелегкий путь: мы победили в Лиге Чемпионов, в результате чего смогли побороться за звание Чемпионов Мира. Нам пришлось отдать все силы, чтобы победить сегодня – у нас был сильный соперник».

Каземиро

«Нам было нелегко выиграть Клубный Чемпионат Мира. Мы провели хороший матч, нужно поздравить наших футболистов, ведь мы противостояли сильному сопернику – я, будучи бразильцем, хорошо знаю, на что способен «Гремио». Когда я пришел в «Реал Мадрид», то не мог себе представить, что выиграю столько титулов, хотя и мечтал об этом. Для меня честь быть частью этой команды».

Лукас Васкес

«Это огромная радость: мы приехали на Клубный Чемпионат Мира с сильным желанием победить, и, я думаю, мы продолжаем следовать нашей тенденции последних лет – бороться за все титулы и завоевывать их. Перед матчем я сказал Криштиану, что он точно забьет, поэтому он подошел ко мне, когда праздновал гол. Мы все очень счастливы – это успех для всей команды, и я надеюсь, что в 2018 году побед будет еще больше».

Лука Модрич

«Мы завоевали еще один титул, уже пятый в этом году, для команды и для меня лично это многое значит. Уходящий год был прекрасным, и мы очень гордимся, что смогли завершить его еще одним трофеем. Я был признан лучшим игроком турнира и получил Золотой мяч, но для меня самое главное – успех команды».

«Мы будем вспоминать этот год с гордостью и радостью: для меня это был очень хороший год – могу сказать, что он был лучшим в моей карьере и для меня это многое значит. Это награда за упорную каждодневную работу: когда другие могут это оценить, тебя переполняет гордость. Я хочу продолжать отдавать все силы этому клубу и завоевать как можно больше титулов».

«Наша следующая цель – выиграть новые трофеи. В следующую субботу у нас будет отличная возможность сократить отставание от лидера Ла Лиги: мы переживаем хороший момент, верим в нашу игру и надеюсь, что сможем показать все, на что способны, в матче с «Барселоной».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10217
«Гремио» – «Реал Мадрид» 0-1. Смешанная зона

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз