Флорентино Перес - Сантьяго Бернабеу 21-го века #RealMadrid #РеалМадрид #сантьягобернабеу
18 Дек 2017, 14:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Флорентино Перес - Сантьяго Бернабеу 21-го века

Когда говорят о великой истории "Реал Мадрид" сразу вспоминаются имена таких легендарных личностей, как Альфредо Ди Стефано, Криштиану Роналду, Рауль или других игроков, внесших безмерный вклад в успехи мадридской команды. Однако в истории клуба был еще один "художник", в честь которого была переименована домашняя арена "Реала". Речь идет о Сантьяго Бернабеу, который за время своего пребывания на посту президента "Мадрида" завоевал 30 титулов.

В современной истории клуба мы можем также наблюдать человека, который является, по сути, последователем легендарного Бернабеу. Флорентино Перес с большим успехов продолжает возносить "Реал Мадрид" на самую вершину мирового футбола. Завоевав недавно свой третий кубок чемпионов клубного Чемпионата Мира, испанец достиг отметки в 22 трофея на посту президента.

Читайте также:Семь титулов на первом этапе правления, и пятнадцать - на втором. Стоит отметить очень интересный факт, что больше половины из этих 15 трофеев команда завоевала под руководством Зинедина Зидана. Флорентино Перес произвел самую настоящую революцию в клубе, вернув "сливочных" на вершину футбольного олимпа. Можно смело утверждать, что Флорентино Перес практически не имеет конкурентов в борьбе за свой пост. Испанец намерен и дальше расширять зал трофеев, что у него пока получается с большим успехом.

Трофеи «Реал Мадрид» за всю историю (по 17 дек 2017):

Источник: As.com


https://blancos.info/n10223
Флорентино Перес - Сантьяго Бернабеу 21-го века
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз