11 Янв 2009, 23:01 | Оцените публикацию

Предраг Миятович: «Арьен Роббен находится в прекрасной форме»

«Мы не пропускаем уже на протяжении трех матчей подряд, и это очень радует нас. Теперь мы должны думать о нашем следующем домашнем матче с «Осасуной». Наша единственная цель – победа в этой игре. Команда успешно сыграла против «Мальорки». Это был важный матч, и наши парни сыграли хорошо с самого начала».

«Не пропуская, мы улучшаем наше настроение. Хорошие нападающие способны перевернуть исход матча, и они понимают, что за их спиной надежная защита. В чемпионате ещё предстоит много матчей, и мы должны эти полтора месяца до старта Лиги Чемпионов провести с умом».

«Арьен Роббен находится в прекрасной форме. Он счастлив, и тренер дает ему больше свободы. Сегодняшний футбол очень быстр, и такой темп поддерживается благодаря таким игрокам как он. У Роббена есть все, но он зависит от всей команды, потому что футбол - командный вид спорта. Самое лучшее - это то, что и он, и команда в целом очень упорно тренируются».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n1023
Комментарии (3)
Предраг Миятович: «Арьен Роббен находится в прекрасной форме»
 
Аватар для Wall
А то мы без тебя не видим!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
А то мы без тебя не видим!
— Wall Посмотреть сообщение
Может обойдёмса без бессмысленых комментов ? Или ты тут хочешь устроить виртуальный чат с Педей ? Если да ,то врятле у тебя это получится.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Может не будешь комментировать мои высказывания? Если судить по твоей логике нам вообще не стоит тут писать. Всёравно ведь никто не узнает наше мнение по поводу трансферов или итогов игры, так нафиг писать? Да?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз