Денис Черышев: «До сих пор общаюсь с Карвахалем и Моратой» #RealMadrid #РеалМадрид
19 Дек 2017, 11:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Денис Черышев: «До сих пор общаюсь с Карвахалем и Моратой»

Полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев заявил, что до сих пор общается с бывшими партнерами по «Реалу».

Я фланговый игрок, но мне всегда нравился ван Нистелрой. Мне всегда хотелось поиграть с ним в одной команде.

Есть друзья, с которыми общаетесь?

Есть: Карвахаль, Лукас, Мората, Пабло Сарабия из «Севильи». У нас хорошая компания осталась.

Вы играли со многими тренерами: Анчелотти, Зидан, Моуринью... Что вы приобрели у них?

С Моуринью я дебютировал в основе в матче Кубка. Когда дебютировал в сборной, он прислал мне письмо, поздравил и сказал, что очень доволен. Он давал мне шанс остаться в команде, выпуская левым защитником. Марселино подсказывал, как тактически играть.

Кто круче всех к играм готовится?

У нас был Кани. Он ходил в душевую, слушал музыку и чеканил мяч об стенку. И так минут 25.

Кто лучше всех вас понимал?

Хауме Коста и Вьетто. Вьетто бежал всегда куда я пас отдавал, много пасов отдавал.

Кто самый талантливый игрок в «Кастилье»?

Хесе. Карвахаль – машина физическая, но Хесе самый талантливый, – сказал Черышев в эфире телеканала «Матч ТВ».

Источник: Sports.ru


https://blancos.info/n10232
Денис Черышев: «До сих пор общаюсь с Карвахалем и Моратой»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз