Серхио Рамос: «Я за видеоповторы. Нельзя будет выиграть, забив из офсайда» #RealMadrid #РеалМадрид #серхиорамос
19 Дек 2017, 18:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Серхио Рамос: «Я за видеоповторы. Нельзя будет выиграть, забив из офсайда»

Капитан «Реала» Серхио Рамос поделился мнением о введении системы видеоповторов.

– Система видеопомощника рефери использовалась на клубном чемпионате мира. Вы за ее введение?

– Да, я за. Видеоповторы сделают игру более справедливой. Это правда, что с перерывами немного выходишь из ритма игры. Потребуется время чтобы видеоповторы можно было использовать быстрее.

Но вы не можете выиграть матч с голом, забитым из офсайда, или липовым пенальти. В этом плане такая система может помочь. Как только мы привыкнем к ее использованию, она станет быстрее, – сказал Рамос.

Один из гостей телешоу El Chiringuito ответил на слова Рамоса, что «Реал» выиграл Лигу чемпионов, забив из офсайда в финале против «Атлетико» в 2016 году. Автором гола тогда стал Рамос. «С видеповторами гола бы не было», – отметил участвовавший в телешоу Хосе Антонио Мартин.

Источник: Sports.ru


https://blancos.info/n10236
Комментарии (1)
Серхио Рамос: «Я за видеоповторы. Нельзя будет выиграть, забив из офсайда»
 
Аватар для white
Один из гостей телешоу El Chiringuito ответил на слова Рамоса, что «Реал» выиграл Лигу чемпионов, забив из офсайда в финале против «Атлетико» в 2016 году. Автором гола тогда стал Рамос. «С видеповторами гола бы не было», – отметил участвовавший в телешоу Хосе Антонио Мартин.
— BLANCOS.INFO Посмотреть сообщение
Ах, ты ж острый на язычок))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз