Лука Модрич: «Я хотел бы завершить карьеру в «Мадриде» #RealMadrid #РеалМадрид #модрич
20 Дек 2017, 13:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Лука Модрич: «Я хотел бы завершить карьеру в «Мадриде»

Полузащитник «Мадрида» Лука Модрич в интервью журналистам издания AS заверил, что команда будет бороться за победу в Ла Лиге, а также выразил желание завершить карьеру в Королевском клубе.

О подготовке к матчу

«Мы в хорошей форме, и готовы провести отличный матч: надеюсь, мы выиграем и приблизимся к ним в таблице».

О тактике на игру

«Очень важно компактно играть и не оставлять «Барселоне» пространства, потому что у них в составе собраны игроки, способные наказать за ошибку».

О болельщиках

«Болельщики всегда рядом и поддерживают нас: они создадут отличную атмосферу на «Бернабеу» и выложатся по максимуму на трибунах, как мы – на поле».

О положении в Ла Лиге

«Мы сделаем все возможное, чтобы отыграться в Ла Лиге. Кроме того, у нас есть еще Лига Чемпионов и Кубок Короля».

О переходе в «Мадрид»

«Переход в «Мадрид» стал для меня сбывшейся мечтой. Мало кому удалось завершить карьеру в «Мадриде», но посмотрим, что произойдет, – я хотел бы завершить здесь карьеру».

О Лиге Чемпионов

«Я невероятно ждал Десиму, хотя и все остальные титулы были прекрасны и незабываемы».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10239
Комментарии (1)
Лука Модрич: «Я хотел бы завершить карьеру в «Мадриде»
 
Аватар для white
Я слышал это желание из уст многих футболистов. Не помню кто, вроде Рауль, когда то даже сказал, что с Бернабеу его вынесут только вперед ногами. Но мы предполагаем, а кто-то располагает. =)
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз