21 Дек 2017, 23:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Шустер: «Иско или Бэйл? У тренеров больше проблем, чем это видно со стороны»

Бывший главный тренер мадридского «Реала» Бернд Шустер поделился мнением о предстоящем матче «сливочных» с «Барселоной» в 17-м туре чемпионата Испании. Немецкого специалиста спросили, кого бы он включил в основной состав, если бы ему пришлось выбирать между полузащитниками «Королевского клуба» Иско и Гаретом Бэйлом.

«Иско или Бэйл в матче с «Барселоной»? Для того чтобы ответить на этот вопрос, нужно быть в курсе ежедневных событий в «Реале». Я не владею всей информацией. У тренеров намного больше проблем и забот, чем это кажется со стороны. Но проблемы не ограничиваются лишь травмированными игроками. Ведь когда все здоровы и в строю, это тоже проблема. В таких случаях приходится сажать на скамейку запасных очень сильных игроков», — цитирует Шустера испанское интернет-издание Sport.

Игра между испанскими грандами состоится 23 декабря в Мадриде. В данный момент «Барселона» с 42 очками единолично возглавляет турнирную таблицу. У «Королевского клуба» 31 очко и 4-е место, однако игра в запасе.

Источник: Championat.com


https://blancos.info/n10256
Шустер: «Иско или Бэйл? У тренеров больше проблем, чем это видно со стороны»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз