8 игроков из нынешнего состава "Реал Мадрид" уже забивали в ворота "Барселоны" #RealMadrid #РеалМадрид #ElClasico
23 Дек 2017, 14:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

8 игроков из нынешнего состава "Реал Мадрид" уже забивали в ворота "Барселоны"

Опыт - один из главных факторов, благодаря которому "сливочные" должны будут одержать победу в сегодняшнем противостоянии. Восемь игроков нынешней команды Зинедина Зидана уже забивали как минимум один гол в ворота каталонского клуба. Возглавляет данный список Криштиану Роналду, который имеет на своем счету 17 мячей.

Следом за португальцем следует Карим Бензема - 9 голов. Следует отметить, что практически каждое Класико на "Сантьяго Бернабеу" выдается для него удачным. На третьей позиции в данном рейтинге расположился капитан мадридского "Реала", Серхио Рамос, забивший в ворота "Барселоны" 4 гола.

Марко Асенсио и Рафаэлю Варану удалось забить по 2 мяча. Испанский полузащитник стал настоящим героем противостояний за Суперкубок Испании, два раза поразив ворота своего сегодняшнего противника. Что же касается Рафаэля Варана, то он забил 2 гола в одном из матчей Кубка Короля в сезоне 2012/13. Замыкают данный рейтинг футболисты, имеющие всего 1 гол на своем счету в Класико. К ним относятся Гарет Бэйл, Марсело и Каземиро.

Источник: Realmadrid.com


https://blancos.info/n10273
8 игроков из нынешнего состава "Реал Мадрид" уже забивали в ворота "Барселоны"

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз