Эмилио Бутрагеньо: «Отставание «Реала» от «Барсы» действительно серьезное, но эмблема клуба обязывае #RealMadrid #РеалМадрид #бутрагеньо #ElClasico
24 Дек 2017, 22:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Эмилио Бутрагеньо: «Отставание «Реала» от «Барсы» действительно серьезное, но эмблема клуба обязывае

Директор «Реала» Эмилио Бутрагеньо прокомментировал поражение от «Барселоны» (0:3) и 14-очковое отставание от каталонской команды в турнирной таблице.

«Отрыв между командами действительно серьезный, но эмблема этого клуба обязывает бороться до конца. Впереди еще много матчей. Чемпионская гонка еще не завершена.

Первый тайм прошедшей игры получился равным, возможно, мы даже были немного сильнее, имели побольше моментов. Казалось, что та команда, которая забьет первой, получит огромное преимущество.

«Барселона» активно начала второй тайм и наказала нас за ошибку в обороне в эпизоде с первым голом, после чего они чувствовали себя гораздо комфортнее.

Когда «Реал» остался вдесятером, задача стала практически невозможной. Однако команда обладает невероятной гордостью, у нее были моменты сделать счет 1:2. Реализуй мы их, все могло бы сложиться по-другому», – сказал Бутрагеньо.

Источник: Sports.ru


https://blancos.info/n10285
Комментарии (2)
Эмилио Бутрагеньо: «Отставание «Реала» от «Барсы» действительно серьезное, но эмблема клуба обязывае
 
Аватар для white
Не удивлюсь, если болельщики будут байкотировать оставшиеся матчи Ла Лиги. Разговоры про эмблемы, наклейки, гимны и философию нужно с футболистами проводить.
Теперь будут сказки петь, чтобы хоть какой-то интерес подогреть..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Почему разговоры про эмблему появляются после её очередного втаптывания в газон?!
Если профессионалы такого клуба, как Мадрид, не могут должным образом мотивировать себя на решающий матч с главным историческим соперником, то милости просим на выход!!!
Может слишком категорично, но другого варианта я не вижу, как раскачать ленивых звёзд, кто решил почивать на лаврах. Не тот матч выбрали для проверок тактических схем и тренировки ударов по мячу из пределов штрафной площади...
Ответить пользователю
+2   
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз