Поздравления с наступающими праздниками #RealMadrid #РеалМадрид
25 Дек 2017, 23:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Поздравления с наступающими праздниками

2017 год вошел в историю «Реал Мадрид»: команда смогла выиграть Лигу Чемпионов, Ла Лигу, Клубный Чемпионат Мира и Суперкубки Европы и Испании, а баскетбольная команда «Мадрида» завоевала Кубок Короля. Еще никогда в истории «сливочные» не завоевывали столько титулов за один год.

Президент, тренер и капитаны Королевского клуба поздравили всех мадридистов с наступающими праздниками.

Флорентино Перес: «Для всех мадридистов 2017 – великолепный год, полный радостных событий»

«2017 стал годом, который мадридисты никогда не забудут – это год Дуодесимы, год пяти трофеев: Лиги Чемпионов, Суперкубков Европы и Испании, 33-й победы в Ла Лиге и шестой – на Клубном Чемпионате Мира. В том, что касается титулов, 2017 стал лучшим годом за всю 115-летнюю историю «Мадрида». Для всех мадридистов 2017 – великолепный год, полный радостных событий».

«Мы гордимся нашей командой и нашим тренером Зинедином Зиданом – они стали частью легенды, которую представляет собой «Реал Мадрид». Мы также добились успехов и в баскетболе: завоевали 27-й Кубок Короля и наслаждаемся удивительным периодом – 13 титулов за шесть лет под руководством нашего тренера Пабло Ласо. Самое главное, что всего, что мы достигли, мы достигли вместе: наши сосьос и наши болельщики явились основой этого успеха – их поддержка во время каждого матча была очень важна для нас. Завоевать все эти титулы удалось благодаря нашему единству и ценностям, которые представляет «Реал Мадрид».

«Я проведу эти праздники так же, как проводил их всегда – со своей семьей, со своими детьми, внуками, братьями, племянниками – со всеми теми, кого я люблю. Я желаю всем счастья и всего самого наилучшего в новом году».

Зинедин Зидан: «Мы наилучшим образом завершили этот год, победив на Клубном Чемпионате Мира»

«Я очень рад: мы выиграли пять титулов и наилучшим образом завершили этот год, победив на Клубном Чемпионате Мира. Обстановка в команде позитивная, нам нужно поддерживать ее и в 2018 году – это все, чего мы хотим».

«Праздники мы проведем с семьями – это тот момент, когда нужно быть всем вместе дома».

Серхио Рамос: «Наши общие усилия были вознаграждены»

«Это был великолепный, исторический для всех год – не только для клуба, но и лично для меня. Это был очень цельный год и наши общие усилия были вознаграждены: нужно понимать, каких усилий нам это стоило».

«Никогда раньше у нас не было столь успешного года, никогда мы не завоевывали столько титулов. Это стимул продолжать работать дальше, добиваться успеха и новых наград. Мы должны продолжить следовать этому пути – надеюсь, что успех будет сопутствовать нам еще долгое время, и мы сможем насладиться этой прекрасной эпохой».

«В моем доме в праздники всегда очень шумно: мы всегда с особым трепетом относились к Рождеству, а с рождением детей это чувство только усилилось. Санта-Клаус и Волхвы… эти дни нужно провести с семьей и отключиться от повседневной рутины. Мы с семьей ждем не дождемся праздников».

Марсело: «Мы отдали все силы, работали не жалея себя, чтобы добиться своей цели»

«Нам удалось завоевать пять трофеев, нашей целью было взять максимальное количество наград. Мы отдали все силы, работали не жалея себя, чтобы добиться своей цели, – именно поэтому я считаю, что 2017 был очень удачным годом: у нас было много поводов для радости».

«Мы проводим рождественские праздники очень весело, с музыкой, я стараюсь веселиться, как могу, со своей семьей. Это возможность поехать в Бразилию к моим родственникам и отлично провести время».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10294
Комментарии (1)
Поздравления с наступающими праздниками
 
Аватар для MystiXX
После такого провального тайма в Класико, читаешь про успешное завершение сезона, и прям в голове не вяжется увиденное с услышанным/прочитанным))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз