Без магии Иско «Реал Мадрид» проигрывает почти в два раза чаще #RealMadrid #РеалМадрид #иско
26 Дек 2017, 14:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Без магии Иско «Реал Мадрид» проигрывает почти в два раза чаще

Во время Класико на «Бернабеу» на скамейке запасных остался Иско, а вместе с ним и его магия: место Иско в основе занял Матео Ковачич, и это решение Зинедина Зидана вызвало волну обсуждений. В последнее время об Иско ходит много разговоров, и не все они касаются спорта: предметом пересудов стали слухи о его нежелании разминаться во время матча с «Барселоной» и об активной ночной жизни футболиста.

Иско не впервой оставаться на скамейке запасных «Мадрида» во время Класико на «Бернабеу»: он пропустил матч прошлого сезона (2-3) и вышел только на замену два года назад (0-4). Учитывая эту статистику, никого не должно удивлять, что Иско не было в основе, когда «Мадрид» проигрывал «Барселоне» на домашнем стадионе в субботу.

Стоит отметить, что из 155 матчей, в которых Иско выходил в стартовом составе и отыгрывал полностью (57) или же был заменен (98), «сливочные» одержали 116 побед (75%), 23 раза сыграли вничью (15%) и потерпели только 13 поражений (8%).

Когда «двадцать второй» номер «Мадрида» не выходит в основе, «Реал Мадрид» проигрывает почти в два раза больше. Иско был запасным или вообще не играл, оставаясь на скамейке все 90 минут, как в матче с «Барселоной», в 93 случаях: в 60 встречах Иско выходил на замену, в 33 – так и не получал игрового времени. За эти 93 матча «Мадрид» одержал 65 побед (70%), 15 раз сыграл вничью (16%) и потерпел 13 поражений (14%), причем процент поражений увеличился до 15%, когда Иско не вышел на поле в прошедшем Класико.

Если обратиться к статистике матчей, которые «Реал Мадрид» не выиграл (а мы знаем, что ничьи для «сливочных» равносильны поражениям), то получится, что с Иско в стартовом составе «Мадрид» не выиграл 22% встреч, без Иско – 30%. Статистика говорит сама за себя: с Иско в основе «Реал Мадрид» выигрывает чаще.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10296
Без магии Иско «Реал Мадрид» проигрывает почти в два раза чаще

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз