Каземиро является лидером среди всех мадридистов по количеству проведенных в 2017 году матчей #RealMadrid #РеалМадрид #каземиро #статистика
28 Дек 2017, 17:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Каземиро является лидером среди всех мадридистов по количеству проведенных в 2017 году матчей

Подходит к концу незабываемый для мадридского "Реала" 2017 год, в котором команде удалось завоевать 5 титулов. Одним из ключевых футболистов во всех турнирах, в которых "Мадрид" принимал участие, являлся Карлос Каземиро. В этом году бразилец стал лидером среди товарищей по команде по количеству проведенных официальных матчей.

Имея в своем активе 54 встречи, Каземиро опередил Серхио Рамоса, на счету у которого 51 матч. Следом за ними в данном рейтинге идут Тони Кроос, Марсело и Лукас Васкес - 50. И уже за ними расположились Криштиану Роналду и Иско Аларкон, которые провели по 49 встреч.

Каземиро сыграл во всех шести турнирах, в которых команда участвовала в 2017 году. Если распределить проведенные им матчи по турнирам, то рейтинг будет выглядеть таким образом: Ла Лига - 33, Лига Чемпионов - 12, Кубок Короля - 4, КЧМ - 2, Суперкубок Испании - 2 и Суперкубок УЕФА - 1.

Помимо всего объема работы, которую полузащитник выполнял на поле, он также помог команде несколькими забитыми мячами, а если быть точным, то их было 10 штук (7 в Ла Лиге, 2 в Лиге Чемпионов и 1 в Суперкубке Европы). Особенно стоит отметить 3 гола (2 в финалах в Кардиффе и Скопье и 1 в ворота "Наполи" в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов).

Источник: Realmadrid.com


https://blancos.info/n10314
Каземиро является лидером среди всех мадридистов по количеству проведенных в 2017 году матчей

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз