«Реал Мадрид» стал триумфатором Globe Soccer Awards #RealMadrid #РеалМадрид #зидан #роналду
29 Дек 2017, 20:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» стал триумфатором Globe Soccer Awards

«Реал Мадрид» второй раз подряд завоевал премию Globe Soccer, в очередной раз подтвердив, что 2017-й стал лучшим годом в истории клуба: «Мадрид» выиграл Лигу Чемпионов, Ла Лигу, Суперкубки Европы и Испании, а также Клубный Чемпионат Мира и стал триумфатором церемонии вручения наград Globe Soccer в Дубае. Как и в прошлом году, «Реал Мадрид» был признан лучшим клубом года, обойдя в голосовании «Манчестер Юнайтед» и «Монако».

«Для меня большая честь получить эту награду от имени мадридского «Реала» и его президента. Большое спасибо всем. Эта победа означает, что мы все делаем правильно», – отметил Зинедин Зидан.

Зинедину Зидану в Дубае пришлось выходить на сцену несколько раз: он не только получил как представитель «Мадрида» награду в номинации «Клуб года», но и сам был признан лучшим тренером года. Французский специалист выиграл конкуренцию у Жозе Моуриньо, Антонио Конте и Массимилиано Аллегри.

«Спасибо президенту «Мадрида», который дал мне шанс возглавить эту команду. Без своих футболистов я не смог бы завоевать этот трофей. Я только начал свой путь, быть тренером – очень сложная работа, есть еще много отличных специалистов», – заявил Зидан.

Зидан не провел еще и двух лет у руля мадридского «Реала», но уже завоевал с командой восемь титулов: помимо пяти трофеев, выигранных в уходящем году, стоит упомянуть одиннадцатый кубок Лиги Чемпионов, Суперкубок Европы и Клубный Чемпионат Мира.

Криштиану Роналду также не остался без награды – португалец был назван лучшим футболистом года. Выдающимся образом завершив прошлый сезон, Криштиану второй год подряд стал обладателем этого приза. Чемпион Испании, Европы и мира в 2017 году забил за «Реал Мадрид» 42 гола.

Криштиану Роналду получил свой приз из рук Алессандро Дель Пьеро.

«Это особенный момент для меня: я счастлив получить эту премию. Спасибо товарищам по команде и моему клубу. Это был невероятный год, я завоевал много трофеев – коллективных и индивидуальных. Спасибо всем!», – благодарил Криштиану.

Globe Soccer стал далеко не первой наградой в копилке португальца за прошедший сезон: ранее он стал обладателем награды The Best от ФИФА, был признан футболистом года по версии УЕФА и получил Золотой Мяч.

Организаторы Globe Soccer Awards также отметили великолепный год в исполнении Серхио Рамоса: капитан «Мадрида» вошел в число номинантов на премию «Лучший игрок года» наряду с Криштиану Роналду, Джанлуиджи Буффоном, Пауло Дибалой, Лионелем Месси и Килианом Мбаппе.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10323
«Реал Мадрид» стал триумфатором Globe Soccer Awards

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз