Криштиану Роналду о своей жизни после завершения карьеры: "Я хочу попробовать себя в кинематографе и #RealMadrid #РеалМадрид #роналду
30 Дек 2017, 15:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Криштиану Роналду о своей жизни после завершения карьеры: "Я хочу попробовать себя в кинематографе и

Португальский нападающий мадридского "Реала", Криштиану Роналду, дал интервью изданию Sky Italia, в котором интервьюером был сам Алессандро Дель Пьеро. Итальянцы предоставили нам отрывок, а полностью беседа двух легенд футбола будет опубликована в январе.

О будущем

"Сейчас я просто сосредоточен на том, что делаю, хотя знаю, что рано или поздно придет время и мне придется уйти в отставку. Моя жизнь после футбола будет прекрасна, я уверен в этом. Отнюдь не ради денег, а ради удовольствия я хотел бы попробовать себя в кинематографе. У меня есть гостиницы, спортзалы, своя линия одежды Nike... Я выгляжу как бизнесмен".

Об интересе со стороны "Ювентуса" и Мендеше

"Я был счастлив от того, что мной интересовался клуб такого уровня, как "Ювентус", однако потом я решил перейти в "Юнайтед". Премьер-лига мне нравилась больше, чем Серия А. Мы также говорили о "Реале", но я всегда принимал самые правильные решения благодаря моему агенту Жорже Мендешу".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n10327
Криштиану Роналду о своей жизни после завершения карьеры: "Я хочу попробовать себя в кинематографе и

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз