Шанс для Борхи Майораля #RealMadrid #РеалМадрид #майораль
2 Янв 2018, 20:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Шанс для Борхи Майораля

В планы «Мадрида» не входит покупка нового нападающего в зимнее трансферное окно, и сейчас, когда Карим Бензема выбыл из строя на две-три недели из-за повреждения подколенного сухожилия правой ноги, у Борхи Майораля появился шанс.

Воспитанник кантеры выйдет в стартовом составе на матч Кубка Короля с «Нумансией», который состоится в этот четверг в 23:00 по московскому времени, и постарается проявить себя. До настоящего момента, когда Зинедин Зидан давал Борхе шанс, молодой футболист не подводил его: за 440 минут игрового времени Борха забил четыре гола – по одному каждые 110 минут. Карим Бензема, в свою очередь, отличился только пять раз за 1489 минут, забивая по голу каждые 298 минут.

Борха Майораль принимал участие в двух матчах Кубка Короля против «Фуэнлабрады» и забил два гола в ответной встрече на «Сантьяго Бернабеу» (2-2). Еще один гол Майораль забил за «Мадрид» в четвертом туре чемпионата Испании в ворота «Реал Сосьедад» (3-1), а также успел отметиться в Лиге Чемпионов, в домашнем матче с «Боруссией» (3-2).

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10346
Шанс для Борхи Майораля

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз