Трудный путь Хесуса Вальехо #RealMadrid #РеалМадрид
7 Янв 2018, 15:56 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Трудный путь Хесуса Вальехо

Хесусу Вальехо было достаточно сложно пробиться в первую команду «Реал Мадрид», и вот, наконец, спустя 15 игр, включая августовские матчи Суперкубка и встречи Ла Лиги и Лиги Чемпионов, в свой 21-й день рождения он перестал быть игроком команды, практически не задействованным в этом сезоне на поле. Очевидно, что свою роль сыграли имевшиеся у защитника проблемы со здоровьем, но, помимо этого, Вальехо потребовалось для адаптации в первой команде больше времени, чем он ожидал.

И все-таки в матче против «Нумансии» он продемонстрировал, что у него есть все, чтобы носить майку «Мадрида» с гордостью: выйдя в старте в пяти матчах, Хесус помог команде сохранить ворота нераспечатанными в 80% проведенных игр. «Нумансия» стала последней командой в этом списке, куда также входят «Фуэнлабрада», «Лас-Пальмас» и «Севилья».

Никто более из защитников, включая постоянных игроков основы Дани Карвахаля, Серхио Рамоса и Марсело, не могут похвастаться похожей положительной статистикой в сезоне, в течение которого «Мадрид» не был хорош в обороне.

Зидан сразу начинает расхваливать Вальехо, когда тренера расспрашивают о защитнике. На сегодняшний день Хесус является альтернативным вариантом в рамках поездки в Виго в связи с травмой Рамоса и дисквалификацией Карвахаля, если Зидан поставит Начо справа вместо Ашрафа. Вне зависимости от того, что произойдет в матче против «Сельты», травма Рамоса означает больше возможностей для Вальехо, у которого впереди многообещающее будущее.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10380
Трудный путь Хесуса Вальехо
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз