Зинедин Зидан: «Во втором тайме мы играли не так уверенно, как в первом» #RealMadrid #РеалМадрид
8 Янв 2018, 13:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Во втором тайме мы играли не так уверенно, как в первом»

После матча на «Балаидос», завершившегося со счетом 2:2, Зинедин Зидан ответил на вопросы журналистов.

О ходе матча

«Во втором тайме мы не играли так уверенно, как в первом. Не были уверены в себе все 90 минут. Я должен решить эту проблему, ведь несу за неё ответственность. Иногда нам удается провести все 90 минут на высоком уровне, но в последнее время возникают проблемы: мы не играем так, как должны. Нужно демонстрировать уверенность от первой до последней минуты матча.

Мы должны проанализировать случившееся, те ошибки, которые были допущены. Мы слишком часто ошибались сами, хотя должны были вынуждать соперника совершать ошибки. В итоге во втором тайме нам навязали серьезную борьбу».

О физическом состоянии команды

«Команда находится в хорошей физической форме, с этим нет проблем. Игроки много перемещаются, бегают. И в первой половине матча всё получалось. А вот во второй посыпались ошибки, которые стояли пропущенного гола».

О планах на ближайшее будущее

«Впереди еще долгий путь. Поводов для радости у нас нет. Настанет новый день, мы вернемся к работе и будем думать о предстоящих матчах. Изо дня в день мы должны делать все возможное, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Паниковать мы не собираемся. Я не могу себе этого позволить, ведь я отвечаю за команду».

О проблемах с набором очков

«Не все в футболе получается так, как мы того желаем. Бывают периоды, когда нужно бороться. Не весь второй тайм мы провели плохо. У команды были голевые моменты. Но были и серьезные ошибки, которые совершенно нам не свойственны. И я не могу объяснить это. Нужно играть более уверенно и стабильно».

О Флорентино Пересе

«Он пришел в раздевалку, чтобы поддержать футболистов».

О трансферах

«Не хочу ничего загадывать. Посмотрим, что произойдет до 31 января».

Источник: Realmadrid.com


https://blancos.info/n10385
Зинедин Зидан: «Во втором тайме мы играли не так уверенно, как в первом»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз