Почти 40% пропущенных в Ла Лиге мячей приходят с фланга Марсело #RealMadrid #РеалМадрид #лалига #марсело
9 Янв 2018, 17:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Почти 40% пропущенных в Ла Лиге мячей приходят с фланга Марсело

У мадридского «Реала» возникла пробоина на фланге Марсело: вина за большое количество мячей, пропущенных Королевским клубом в этом сезоне, полностью лежит на бразильце.

Два пропущенных на «Балаидос» гола стали еще одним доказательством наличия проблемы: Марсело приводит в движение нападение, но оказывается неспособен вернуться в оборону. Его нигде не было видно, когда Васс мастерски вывел «Сельту» вперед, и когда галисийский клуб сделал счет 2:2, бразилец также исчез со своей позиции.

И такое происходит далеко не первый раз. Шесть из 16 пропущенных «Мадридом» мячей, то есть почти 40% голов в ворота «сливочных» в нынешней Ла Лиге, пришли с левого фланга, когда Марсело был на поле.

Эти пропущенные мячи стоили «Мадриду» очков, и расстояние, которое сейчас отдаляет «Мадрид» от гонки за титул, является постыдным. Учитывая, что ответная игра Кубка Короля против «Нумансии» – возможность для Тео Эрнандеса, остается только подождать, решится ли Зинедин Зидан в ближайшее время вновь прибегнуть к ротации.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10398
Комментарии (1)
Почти 40% пропущенных в Ла Лиге мячей приходят с фланга Марсело
 
Аватар для white
Наши латерали в этом сезоне деградировали ужасно, как в атаке, так и в обороне. Например, можно вспомнить первый гол в последнем класико, где вина Карвахаля одна из самых основных.
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз