Слухи: Эден Азар близок к переходу в «Мадрид» #RealMadrid #РеалМадрид #азар #слухи
9 Янв 2018, 22:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Слухи: Эден Азар близок к переходу в «Мадрид»

Эден Азар как никогда близок к переходу в «Реал Мадрид»: по информации Radio Montecarlo, Королевский клуб уже вступил в переговоры с окружением 27-летнего бельгийца. Весьма вероятным трансфер Азара кажется и потому, что ему симпатизирует главный тренер «Мадрида» Зинедин Зидан.

Французская пресса утверждает, что Эден Азар дважды за последние месяцы отказался продлевать контракт с «Челси», тем самым давая понять, что его будущее не будет связано с лондонским клубом.

Действующее соглашение Азара и «Челси» рассчитано до лета 2020 года. Руководство «Челси» несколько раз предлагало футболисту улучшить условия контракта, повысив зарплату до 17,6 миллионов евро за сезон и сделав его самым высокооплачиваемым игроком Премьер Лиги. На сегодняшний день больше всех в Англии зарабатывает Поль Погба, получающий в «Манчестер Юнайтед» 17 миллионов евро в год.

Деньги – единственный способ для «Челси» удержать звезду команды, однако Азар не пошел на новое соглашение. Причиной этого может являться устная договоренность с руководством Королевского клуба о его трансфере в «Реал Мадрид» летом 2018 года.

«Эден отклонил предложение о продлении контракта, чтобы, при случае, быть открытым для предложений от «Мадрида», где он хотел бы играть», – заявил несколько дней назад отец футболиста, Тьери Азар. Также стоит отметить, что старший Азар настаивал на том, что его сын пока не подписывал никаких контрактов с мадридским «Реалом».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10399
Комментарии (1)
Слухи: Эден Азар близок к переходу в «Мадрид»
 
Аватар для white
Это нам поможет? Придет Азар и наши пацаны перестанут валять дурака? Роналду начнет нормально попадать по мячу?
Если да, тогда покупаем.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз