По стопам худшего сезона «Мадрида» времен Жозе Моуриньо #RealMadrid #РеалМадрид #зидан #моуриньо
10 Янв 2018, 18:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

По стопам худшего сезона «Мадрида» времен Жозе Моуриньо

На данный момент чемпион Ла Лиги «Реал Мадрид» на 16 очков отстает от нынешнего лидера Примеры «Барселоны» и в чем-то повторяет сценарий худшего сезона времен Жозе Моуриньо.

«Сливочные» успешно начали защиту титула на «Риасор», одолев «Депортиво» со счетом 3:0 в первом матче сезона, но после триумфа последовали две ничьи, еще одна победа и поражение дома от «Бетиса».
После 18 тура «Мадрид» находится лишь на 4 месте таблицы, имея в своем активе 32 очка.

Подопечные Зинедина Зидана пребывают в кризисном состоянии и не оправдывают возложенных на них ожиданий. «Сливочные» проиграли «Жироне» и в Эль Класико, сыграли вничью в мадридском дерби, в матче против «Атлетика» и в недавней игре против «Сельты» на «Балаидос».

Сохранить за собой титул Ла Лиги практически невозможно: впереди «Валенсия», «Атлетико» и «Барселона» – такая же ситуация складывалась и пять лет назад, когда «Мадрид» Моуриньо вступил в сезон 2012/13 с миссией защитить звание чемпиона.
Португалец начал кампанию с ничейного результата против «Валенсии», проиграв во втором туре «Хетафе», а затем еще одно поражение пришлось на матч 4 тура Ла Лиги против «Севильи».

Ошибки привели к тому, что у его команды было всего 36 очков после первых 18 туров по сравнению с заработными 52 очками «Барселоны». 16 очков отделяют обе команды и сейчас.
Тот сезон закончился уходом Жозе Моуриньо из клуба и прибытием в «Мадрид» Карло Анчелотти.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10407
Комментарии (1)
По стопам худшего сезона «Мадрида» времен Жозе Моуриньо
 
Аватар для white
По этим стопам уже Карло ходил. Че их на эту тропу так тянет?
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз