Хагоба Аррасате: «Я бы не списывал «Реал Мадрид» со счетов» #RealMadrid #РеалМадрид #кубоккороля #нумансия
11 Янв 2018, 16:16 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Хагоба Аррасате: «Я бы не списывал «Реал Мадрид» со счетов»

Хагоба Аррасате отметил, что у его команды практически не было шансов на победу над именитым соперником, даже в условиях спада в игре «сливочных».

О следующем этапе

«Выйти в следующий этап было практически невозможно, но мы хотели провести отличный матч, нам это удалось и это хороший урок для нас».

О страхе перед сегодняшним матчем после поражения

«Нет смысла оглядываться назад, я горжусь этим матчем: мы дважды отставали и дважды возвращались в игру. Я рад, что у наших болельщиков останутся хорошие воспоминания об этих играх».

О том могла ли «Нумансия» победить

«При счете 2-2 я видел, что команда может перевернуть игру, а с поддержкой болельщиков мы могли бы забить третий гол – я видел, что победа была возможна. Однако мы довольны и боевой ничьей».

О «Мадриде»

«Люди слишком пессимистично рассуждают о «Мадриде» – это действующий чемпион Европы и мира: в Ла Лиге у них дела обстоят непросто, но в Кубке Короля есть все шансы, так же, как и в Лиге Чемпионов. Я бы не списывал «Реал Мадрид» со счетов».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10414
Хагоба Аррасате: «Я бы не списывал «Реал Мадрид» со счетов»

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз