«Реал Мадрид» – «Нумансия» 2-2. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид #кубоккороля #нумансия
11 Янв 2018, 17:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» – «Нумансия» 2-2. Смешанная зона

В смешанной зоне после матча Кубка Короля против «Нумансии» игроки «Реал Мадрид» и директор клуба по межинституциональным отношениям Эмилио Бутрагеньо признали, что команда в последних матчах действует не лучшим образом, однако пообещали не прекращать упорно трудиться, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону.

Лукас Васкес

«Своим результатом я доволен – я смог помочь команде, забив два гола, но радость не полная, ведь мы не смогли победить в этом матче».

«Сегодня было важно пройти в следующий этап: да, мы не смогли победить, но вышли в четвертьфинал».

«Я очень рад, что смог оформить дубль на глазах у наших болельщиков: последний раз мне такое удавалось в молодежной команде».

Хесус Вальехо

«Нам нужно биться до конца в каждом матче – возможно, сегодня нам не хватило именно этого. Мы хорошо начали оба тайма, но нам не хватило стабильности».

«Я уверен, что мы улучшим нашу игру, – нам действительно есть над чем работать, и если делать это усердно, то возможно все».

«Нам, футболистам, всегда нужно доказывать, что мы достойны играть за «Реал Мадрид».

«Мы будем продолжать бороться за все титулы, хотя нам действительно надо улучшить нашу игру».

Маркос Льоренте

«Мы изменим эту негативную динамику, ведь у нас в команде собраны величайшие футболисты. Мы не понимаем, почему не можем добиться хороших результатов».

«Зидан верит в нас, а мы – в него: мы едины и общими усилиями сможем все преодолеть».

«Каземиро сказал мне, что мы вместе должны усилить центр, я не стал с ним спорить».

Эмилио Бутрагеньо

«В первом тайме мы контролировали ход игры, но соперник сравнял счет, забив очень красивый гол. Во втором тайме мы действовали успешно и могли забить третий гол, но соперник вновь сравнял счет благодаря великолепному удару, после чего стал играть намного увереннее. Однако самое главное – мы прошли в следующий этап. В каждом матче свои трудности, а «Нумансия» проводит хороший сезон».

«Какой бы соперник не выпал нам в четвертьфинале, будет тяжело: Кубок Короля – красивый, но сложный турнир».

«У нас отличный состав, который с начала сезона выиграл уже три титула. Неудачи в футболе случаются, но нужно сохранять спокойствие и продолжать работать. Сейчас нужно быть едиными как никогда, и результаты придут».

«Как уже сказал Зидан, главное, что мы прошли в четвертьфинал, – посмотрим, что будет дальше. В субботу нас ждет еще один важный матч. Нужно сохранять спокойствие и когда команда добивается больших побед, и когда результаты не оправдывают ожидания. В субботу нужно отдать все силы в матче с «Вильярреалом», постараться победить и сыграть хорошо, чтобы ни у кого больше не было сомнений».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10415
«Реал Мадрид» – «Нумансия» 2-2. Смешанная зона
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз