Буйо: "Реалу" нужен "киллер" #RealMadrid #РеалМадрид #пакобуйо
12 Янв 2018, 19:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Буйо: "Реалу" нужен "киллер"

Бывший голкипер мадридского "Реала", Франсиско Буйо, более известный как Пако, прокомментировал в интервью Bernabu Digital кризисную ситуацию, в которой на данный момент находится Королевский клуб.

Пако, что происходит с «Реалом»? Что происходит с командой?

"Мадрид" по-прежнему является отличной командой, которая сумела стать чемпионом мира и выиграла почти все, кроме Кубка Короля, однако на данный момент "Реал" "простудился", сильно "простудился" и никак не может отойти от этого состояния. Отставание в Ла Лиге, возможно, отыграть уже не получится, но есть Лига Чемпионов, которая является излюбленным турниром "сливочных", куда "Мадрид" и направит все свои силы, чтобы добиться нового рекордного количества завоеванных подряд кубков. На данный момент это является главной целью клуба".

И как же "Реалу" вылечиться от этой "простуды"?

"Необходимо вернуть эмоциональность, дух, уровень игры и голы! Прежде всего, необходимо возвращение всех, кто находится в лазарете. Это всё и будет ключом Зидана к тому, чтобы вновь сделать команду непобедимой, похожей на ту, которая в прошлом сезоне поразила футбольный мир. "Мадриду" необходимо в будущем цепляться за каждый турнир".

Нужен ли "Мадриду" новый трансфер?

"Зидан полагается на этот состав, потому что он ему доверяет по причине того, что эти игроки в прошлом году выиграли почти все трофеи. Он просто не хочет верить в то, что за 2-3 месяца его футболисты в переносном смысле забыли как играли в футбол. Однако я думаю, что "Реал" ослаб, потому что его покинули некоторые игроки, в том числе и Мората с Хамесом. "Реалу" нужна "девятка", но есть только Бензема, который не является чистой "девяткой", он скорее атакующий полузащитник, который очень хорошо помогает остальным товарищам по команде. Им нужен "Киллер", который не будет выходить в старте, а будет решать исходы матчей, выходя на замену в нужные моменты. Однако приобрести такого футболиста сейчас очень сложно".

Как бывший вратарь, что вы думаете о Кепе?

"Хороший вратарь. Есть все данные, чтобы играть в большой команде. Кроме того, он является вторым вратарем сборной Испании и это говорит о многом".

Источник: Bernabeudigital.com


https://blancos.info/n10423
Буйо: "Реалу" нужен "киллер"
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз